Maison Margiela - Sac Boîte East West Petit - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
1 153,24 €
Livraison à 5,95 €

Maison Margiela - Box Bag East West Small - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 396,95 €
Livraison à 5,95 €

Maison Margiela - Box East West Small - unisex - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
1 476,34 €
Livraison à 5,95 €
Maison Margiela - Sac Boîte East West Petit - Femme - Sacs - Rouge - Taille: ONE Size

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Le sac East West de Maison Margiela est un tote bag structuré en cuir d'agneau - défini par une silhouette rectangulaire allongée et le détail signature des quatre points de couture de la marque. çu pour un usage quotidien - il est doté d'une large bandoulière intégrée et d'une fermeture zippée sécurisée sur le dessus. Caractéristiques principales : Rouge | Bordeaux | Cuir d'agneau | Fermeture zippée sur le dessus | Tirette en cuir | Large bandoulière en cuir | Fermeture zippée | Silhouette architecturale rectangulaire | Coins rainurés | Détail signature des quatre points de couture | Large poignée intégrée | Dimensions et coupe : Hauteur : 12 cm | Largeur au point le plus large : 23 cm | Largeur du fond : 9 cm | Taille unique | Composition et entretien : Extérieur : Cuir d'agneau 100 % | Quincaillerie : Métal argenté
1 153,24 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Replica Lazy Sunday Morning - Mini Vapo. de Sac et Voyage-10ml MAISON MARTIN MARGIELA
21,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Maison Margiela - Leather Handbag - unisex - Sacs - Noir - Taille: ONE Size
748,72 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Replica By the Fireplace - Mini Vapo. de Sac et Voyage-10ml MAISON MARTIN MARGIELA
21,60 €
Voir l'offre
News-parfums.com
Livraison à 3,89 €
Maison Margiela - 5AC Soft Medium - Femme - Sacs - Brun - Taille: ONE Size
1 708,50 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €