Maisonnette En Bois Crooky 100 Gris/beige TU

offres d'occasion à partir de

Maisonnette En Bois Crooky 100 Gris/beige TU

Prix total le moins cher
4 jours
649,00 €
Livraison gratuite

Cabane Bois Exit Crooky 100

Livraison sous 3 a 5 jours
721,00 €
Livraison gratuite

Maisonnette en bois Crooky 100 - gris-beige

Se renseigner auprès du vendeur
735,00 €
Livraison gratuite

Maisonnette en bois crooky 100

3 jours ouvrés
800,00 €
Livraison gratuite

Maisonnette en bois EXIT Crooky 100 - gris-beige Gris/beige

Se renseigner auprès du vendeur
1 130,24 €
Livraison à partir de 3,00 €

1 variantes à partir de 999,00 €

Maisonnette En Bois Crooky 100 Gris/beige TU

Offre la moins chère

Maisonnette Crooky 100 - Un espace de jeu plein de charme Offrez à vos enfants un refuge naturel et amusant avec la maisonnette Crooky 100 de la marque Exit. Avec son style rustique et sa construction en bois de cèdre, elle trouvera parfaitement sa place dans votre jardin. Ses points forts : Fabriquée en bois de cèdre séché non traité ? naturellement résistant à la pourriture, aux champignons et aux insectes Label FSC : bois issu de forêts gérées durablement Protégée par une lasure à base d'eau ? sans produits chimiques nocifs Montage facile grâce aux panneaux, portes et fenêtres préassemblés Dimensions : Dimensions au sol : 145 x 169 x 163 cm Poids : 70 kg Livrée sans plancher. Convient aux enfants à partir de 3 ans.
649,00 €
4 jours
Vertbaudet.fr