Maisto Tech Ferrari 499p 1:24 Rc Car Rouge

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

Maisto Tech Ferrari 499p 1:24 Rc Car Rouge

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,77 €
Livraison à 2,98 €

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,07 €
Livraison à 14,95 €

Véhicules Miniatures Radiocommande 1/24 Premium Rc Endurance Race 2,4ghz - Ferrari 499p

Livraison sous 3 a 5 jours
44,84 €
Livraison gratuite

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,09 €
Livraison gratuite

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
51,16 €
Livraison à 13,90 €

MAISTO TECH - Ferrari 499P radiocommandée (Championne du Mans 2024) Échelle 1:24, RC 2,4 GHz avec Batterie au Lithium et détails réalistes, Licence Officielle Ferrari

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,78 €
Livraison gratuite
Maisto Tech Ferrari 499p 1:24 Rc Car Rouge

Offre la moins chère

FERRARI 499P LE MANS 2024 : Réplique RC à l´échelle 1:24 de la Ferrari 499P, vainqueur des 24 Heures du Mans.Design soigné, hautes performances et détails réalistes pour revivre la course à la maison.Sous licence officielle Ferrari et arborant la livrée de course officielle.CARACTÉRISTIQUES : Voiture télécommandée avec fréquence 2.4 GHz, portée jusqu´à 35 m, batterie lithium intégrée, câble USB et télécommande (fonctionne avec 2 piles AAA incluses).Expérience de conduite dynamique, prête à l´emploi.Performances et style d´une véritable Ferrari Hypercar.ÂGE RECOMMANDÉ : Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois.Petites pièces.Risque d´étouffement.Âge recommandé : 8+.IDÉAL COMME CADEAU : Vous cherchez le cadeau parfait pour un passionné de voitures ? Une voiture modèle réduit de haute qualité est le choix idéal ! Elle saura le séduire et enrichir sa collection.MAISTO TECH : une marque de véhicules radiocommandés qui se distingue par sa haute précision et son électroniqu
25,99 €
1 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

Maisto Tech Voiture télécommandée Ferrari SF90 Stradale Rouge
25,71 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maisto Tech Voiture 1:24 Model F1 Ferrari Sf90 82353
47,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,85 €
Maisto Véhicule RC Ferrari 499P 1/16 2,4 GHz
39,49 €
Comparer 11 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €