Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Maisto Véhicule miniature radiocommandé 1/24 Premium 2021 AMG F1 W12 E-Performance 2,4 GHz Hamilton

Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,35 €
Livraison à 13,90 €

Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,42 €
Livraison gratuite

Véhicules Miniatures Radiocommande 1/24 Premium Rc Formule 1 2,4ghz - 2021 Amg F1 W12 E-Performance #Hamilton

Livraison sous 3 a 5 jours
50,82 €
Livraison gratuite

Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,41 €
Livraison à 3,00 €

Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
66,48 €
Livraison à 7,30 €

Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
74,26 €
Livraison à 4,99 €
Maisto Tech - Premium Radio Commandée Formule 1-2,4ghz - 2021 amg f1 w12 e-Performance #Hamilton - Nouveaute 2024-1/24ème - portée de 35m - Vitesse de 8km/h - autonomie de 45mn

Offre la moins chère

Véhicule Premium radiocommandé à l’échelle 1/24ème, représentant la Formule 1 2021 AMG F1 W12 E-Performance #Hamilton. Nouveauté 2024 : Ce modèle offre une portée de 35m, une vitesse de 8km/h et une autonomie de 45mn. Les amateurs de Formule 1 peuvent désormais piloter cette réplique détaillée de la voiture de Lewis Hamilton. Dispose de fonctionnalités de contrôle haut de gamme pour une expérience de course réaliste. Parfait pour les passionnés de sport automobile qui recherchent des modèles radiocommandés de qualité., Éditeur: Burago
39,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maisto Moto miniature 1/18 Ducati Lenovo Team 2022 n°63 Bagnaia - Licence Officielle - 3 ans+
14,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,99 €
Bburago 1/18 Echelle 36396 - Ducati Desmosedici GP23 Moto GP - #1 F. Bagnaia
14,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Maisto KTM RC 390 1:12 Modèle réduit de moto
14,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €
maisto Miniatures BMW R1250 Gs 1/12 avec base moto
25,07 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maisto Modèle réduit de moto Ducati 1:18 Pré-assemblé Multicolore
13,12 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €