Chevrolet Corvette couleurs variables 1965 1/18 Maisto

Maisto Voiture Chevrolet Corvette Stingray 1965 – 1/18 – Bleue

offres d'occasion à partir de

Chevrolet Corvette couleurs variables 1965 1/18 Maisto

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
52,95 €
Livraison à partir de 7,50 €

1965 Chevrolet Corvette Sting Ray Coupé (C2) Gris 1:18 Maisto 31640

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
64,50 €
Livraison à partir de 11,95 €

1965 Chevrolet Corvette Sting Ray Coupé Bleu 1:18 Maisto 31640

64,50 €
Livraison à partir de 11,95 €

Informations sur le produit

En bref

• Échelle précise : Taille 1:18, détails minutieux garantis.
• Portes fonctionnelles : Intérieur et moteur accessibles, haute fidélité.
• Roues mobiles : Direction réaliste pour diverses positions.

Produits similaires

Maisto Voiture miniature Chevrolet Corvette Stingray C8 Haut Escadre 2020 Bleu échelle 1:18
43,86 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Maisto Chevrolet 454 SS Pickup 1:24 Modèle réduit de voiture
22,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Maisto Maquette de voiture Chevrolet El Camino '65 Bleu métallisé Échelle 1/24
18,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,90 €
Maisto Modèle réduit de voiture Chevrolet Impala 1964 Échelle 1:24 Bleu métallisé
16,60 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Maisto Tech R/C Chevrolet Camaro SS Voiture télécommandée à l'échelle 1/24 2,4 GHz avec poignée Pistolet à Commande à partir de 5 Ans 20 cm Jaune (581516)
36,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,30 €
Chevrolet Corvette couleurs variables 1965 1/18 Maisto

Offre la moins chère

Matériau: Métal / Upc: 0090159316404 / Modèle de véhicule: Coupe / UPC: 0090159316404 / eBay Product ID (ePID): 1780323278 / Signé: Non / Gtin: 0090159316404 / Type du véhicule: Voiture / Couleur: Bleu / Marque: Maisto / Échelle: 1:18 / EAN: 0090159316404 / Tranche d'âge: 17 ans et plus / Marque du véhicule: Chevrolet / Année du véhicule: 1965 / Filtres supplémentaires: Démontable / Thème: Cars
52,95 €
Ebay.fr