Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Maisto - Voiture miniature 1/18 - Chevrolet C10 1974 - Édition Collector - Bleue et Blanche

Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,33 €
Livraison à 13,99 €

Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Chevrolet C-10 Cheyenne Super Pick Up 1974 Bleu Blanc Maisto Modèle Réduit 1:18

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
41,86 €
Livraison à 14,95 €

Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,27 €
Livraison gratuite

Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
58,70 €
Livraison à 4,99 €

Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
69,78 €
Livraison à 11,90 €

Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
99,02 €
Livraison à 16,40 €
Maisto - Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 Bleue et Blanche - Voiture Miniature métal 1/18 - Modèle très détaillé avec Portes, Capot et Coffre ouvrants - Edition Collector Chevrolet

Offre la moins chère

PICK-UP AMÉRICAIN 1/18 : Réplique officielle Chevrolet C10 Cheyenne Super 1974 en métal à l’échelle 1/18ème, idéale pour les passionnés de voitures classiques et collectionneurs. MODÈLE CHEVROLET C10 1974 : Fidèle reproduction du pick-up emblématique des années 70, avec sa carrosserie bleue et blanche iconique. PORTES, CAPOT ET COFFRE OUVRANTS : Miniature fonctionnelle permettant de découvrir l’intérieur détaillé et le moteur reproduit avec réalisme. INTÉRIEUR AUTHENTIQUE : Habitacle travaillé avec soin pour refléter le style vintage de la Chevrolet C10 originale. QUALITÉ PREMIUM MAISTO : Fabrication robuste et réaliste signée Maisto, référence mondiale pour les modèles réduits, parfaite comme cadeau ou objet de collection., Éditeur: Maycheong
35,33 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maisto - Ford Mustang Dark Horse 2024 - Voiture Miniature en Métal - Échelle 1/24 - Reproduction Fidèle - Rouge - Cadeau Collectionneur Dès 3 Ans - Suspension - Voiture Muscle Car
26,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lamborghini Troisième Millénaire 2020 Silvergun Plastique Kit 1:24 Model 39287
27,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maisto 1/24 KIT METAL - FERRARI APERTA
28,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Maisto Voiture miniature Ford Mustang Shelby GT 500 Blanche et bleue 1/18
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maisto Modèle réduit Honda CBR 1000 RR Échelle 1:12
12,63 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €