Maisto - 31275bk - Véhicule Miniature - Modèle À L'échelle - Chevrolet Corvette 1957 - Echelle 1/24 - Couleurs Assortis

Maisto Voiture miniature Chevrolet Corvette 1957 – Échelle 1/24 – Couleurs assorties

Maisto - 31275bk - Véhicule Miniature - Modèle À L'échelle - Chevrolet Corvette 1957 - Echelle 1/24 - Couleurs Assortis

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à 3,99 €

1:24 CHEVROLET CORVETTE ?57

Se renseigner auprès du vendeur
33,48 €
Livraison gratuite

Maisto - 31275bk - Véhicule Miniature - Modèle À L'échelle - Chevrolet Corvette 1957 - Echelle 1/24 - Couleurs Assortis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison gratuite

Maisto Modèle Réduit De Voiture Chevrolet Corvette ¿57 1/24 531275-Maisto

Livraison sous 3 a 5 jours
44,31 €
Livraison gratuite

Maisto - 31275bk - Véhicule Miniature - Modèle À L'échelle - Chevrolet Corvette 1957 - Echelle 1/24 - Couleurs Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,92 €
Livraison gratuite

Maisto - 31275bk - Véhicule Miniature - Modèle À L'échelle - Chevrolet Corvette 1957 - Echelle 1/24 - Couleurs Assortis

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
78,45 €
Livraison à 11,00 €
Maisto - 31275bk - Véhicule Miniature - Modèle À L'échelle - Chevrolet Corvette 1957 - Echelle 1/24 - Couleurs Assortis

Offre la moins chère

Descriptif produit: Fabricant : MAISTO/Marque : CHEVROLET/Type : Corvette 1957/Année : 1957/Echelle : 24/Couleur : Noir/Matière : MT/Référence Fabricant : 31275BK/Numéro de Course : /Pilotes : /Remarque : Age minimum : 14 ans Dimensions : 30x12x12 cm Ce modèle est livré par le fabricant sous forme d'un assortiment aléatoire de plusieurs modèles et/ou coloris. Il nous est impossible de vous proposer un modèle et/ou un coloris en particulier. En validant votre commande, vous recevrez donc un des modèles figurant sur l'image en fonction du stock disponible. Nous vous remercions pour votre compréhension, Éditeur: Maisto
21,23 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:18 – Réplique fidèle de la Corvette 1957.
• Portes et capot ouvrants – Intérieur et moteur détaillés.
• Roues directionnelles – Fonctionnalité interactive réaliste.

Produits similaires

Maisto - Ford Mustang Dark Horse 2024 - Voiture Miniature en Métal - Échelle 1/24 - Reproduction Fidèle - Rouge - Cadeau Collectionneur Dès 3 Ans - Suspension - Voiture Muscle Car
26,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Lamborghini Troisième Millénaire 2020 Silvergun Plastique Kit 1:24 Model 39287
27,83 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maisto 1/24 KIT METAL - FERRARI APERTA
28,12 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Maisto Voiture miniature Ford Mustang Shelby GT 500 Blanche et bleue 1/18
39,99 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Maisto Voiture miniature Chevrolet Corvette Stingray C8 Haut Escadre 2020 Bleu échelle 1:18
43,86 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €