Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Maisto Voiture miniature VW Golf 4 R32 – 1:24, portes mobiles, 20 cm – noir mat

offres d'occasion à partir de

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,25 €
Livraison à partir de 13,99 €

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,67 €
Livraison gratuite

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison gratuite

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison gratuite

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,59 €
Livraison gratuite

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,19 €
Livraison à partir de 5,90 €

Maisto Vw Golf R32 Mod Le De Voiture L Échelle 1 24 Portes Mobiles 20 Cm Noir Mat 531290m

Livraison sous 3 a 5 jours
50,69 €
Livraison gratuite

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
77,88 €
Livraison à partir de 9,60 €

Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
150,32 €
Livraison à partir de 9,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Firebird 31464BL 1978 Trans Am Blue Metallic with Hood Graphics Special Edition Series 1/18 Diecast Model Car 31464BL
40,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,99 €
Maisto Ford Mustang Boss 302 1:24 Modèle réduit de voiture
15,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maisto Modèle réduit de voiture Ford Mustang Shelby GT500 2020 1:24 Vert
19,99 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maisto 1/24 BUGATTI DIVO Matte Black Edition
16,99 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maisto Modèle réduit de voiture Bugatti Chiron – Échelle 1:24 – 42
16,99 €
Comparer 6 prix
Livraison à partir de 6,95 €
Maisto VW Golf R32 : Voiture Miniature à l'échelle 1:24, Portes Mobiles, 20 cm, Noir Mat (531290M)

Offre la moins chère

fidèle aux détails en noir mat, la VW Golf R32 se présente dans l'édition spéciale 1:24 de Maisto Réplique fidèle : la voiture de collection est fabriquée en métal moulé par injection et finie avec des pièces en plastique. Il a une longueur d'environ 20 cm environ Détails soignés : le modèle convainc par son intérieur détaillé et ses portes mobiles Objet de collection décoratif : la voiture de collection est une belle pièce pour toute vitrine de collection et un must pour toute remorque VW Modèle prêt à collectionner : la VW Golf R32 avec peinture noire mate peut être placée directement sur l'étagère et admirée, Éditeur: Maisto
17,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr