Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Maisto Voiture radiocommandée Ford GT Heritage Échelle 1/24 Premium

Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,58 €
Livraison à 10,49 €

Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,05 €
Livraison à 13,90 €

Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,92 €
Livraison à 11,99 €

Maisto Tech Ford Gt Heritage Edition 1:24 Rc Car Bleu

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
29,21 €
Livraison à 4,99 €

Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

2 à 3 jours ouvrés
32,40 €
Livraison gratuite

Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,04 €
Livraison à 5,99 €

Maisto Ford Gt Tech124 19 Gulf 2 4 GHZ USB Voiture Télécommandée Jouet Enfants

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,89 €
Livraison à 10,49 €

Tech 582335 Ford GT ´19 Gulf 1:24 Véhicule RC débutant Voiture de course avec accu et câble de charge

Se renseigner auprès du vendeur
39,99 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Maisto Tech Voiture Haute Performance R/C Ford GT Heritage 2,4 GHz Échelle 1/24

Offre la moins chère

Prenez le siège du conducteur avec Maisto Radio Control; reproductions méticuleuses des meilleurs véhicules de luxe, super voitures et camions autour. Ces répliques sont des versions réalistes, authentiques et fidèles de leurs homologues réels. La performance est notre pedigree. Moteurs de haute performance. Piles rechargeables grâce au câble de charge USB inclus. Fonction R/C. Manette de poignée pistolet conviviale et facile à utiliser ; commandes intuitives qui surpassent et surpassent les autres ; accélération et freinage affinés, précision précise lors des virages, c'est comme si vous étiez assis sur le siège du conducteur. C'est un divertissement RC sans fin. Ces jouets robustes et durables peuvent résister à une utilisation enthousiaste, que ce soit sur une allée, une piste, une aire de jeux ou un parc. Batterie rechargeable intégrée. Non toxique et sans danger pour les enfants, répond et dépasse toutes les normes de test du Royaume-Uni, de l'UE et des États-Unis, un cadeau parfait pour les garçons, les filles et les adultes âgés de 5 ans et plus, Éditeur: Maistro
21,58 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Maisto Ferrari SF-23 Voiture télécommandée Charles Leclerc, échelle 1:10, réplique Officielle F1 Saison 2023, télécommande 2,4 GHz, Batterie USB, 6 Directions, Roues Mobiles, Haute fidélité dans Les
120,45 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
MAISTO TECH R/C - Offroad Series - Voiture Radiocommandée - Pro Series Rock Bouncer - Jouet pour Enfant - pour s'amuser à Piloter à partir de 5 Ans - M82760
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite