Jeu vidéo - JUST FOR GAMES - Geminose Animal Popstars - Nintendo Switch - Rythme, multi-activités - Solo & coop local

Majesco Jeu vidéo Geminose: Animal Popstar – Nintendo Switch

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 6,99 €

Jeu vidéo - JUST FOR GAMES - Geminose Animal Popstars - Nintendo Switch - Rythme, multi-activités - Solo & coop local

Prix le moins cher
3 à 5 jours
9,00 €
Livraison à 3,89 €

Geminose Animal Popstars Switch

Livraison sous 3 a 5 jours
9,77 €
Livraison à 2,79 €

Geminose: Animal Popstar Nintendo Switch G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
9,99 €
Livraison gratuite

Geminose: Animal Popstars (Nintendo Switch)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Jeu vidéo - JUST FOR GAMES - Geminose Animal Popstars - Nintendo Switch - Rythme, multi-activités - Solo & coop local

3 à 5 jours
12,88 €
Livraison gratuite

Geminose: Animal Popstars (Nintendo Switch)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,99 €
Livraison à 2,99 €

Geminose: Animal Popstar Nintendo Switch

Se renseigner auprès du vendeur
13,17 €
Livraison à 2,80 €

Geminose Animal Popstars Nintendo Switch

6 jours ouvrés
15,03 €
Livraison gratuite

Geminose: Animal Popstars (Nintendo Switch)

15,79 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Jeu vidéo - JUST FOR GAMES - Geminose Animal Popstars - Nintendo Switch - Rythme, multi-activités - Solo & coop local

Offre la moins chère

Geminose Animal Popstars (JUST FOR GAMES) - Jeu Nintendo Switch en boîte (cartouche). Jeu de rythme familial et multi-activités (PEGI 7+) alliant musique, collection, décoration et mini-jeux. Maîtrisez plus de 30 instruments et 20 chansons originales réarrangeables pour faire grandir votre public. Collectionnez 10 animaux musiciens du monde entier, formez votre groupe, partez en tournée mondiale et débloquez chansons, tenues et décors pour votre manoir de popstars. Fonctions principales : - Mode solo ou coopération locale jusqu’à 2 joueurs (contrôle par mouvements Joy-Con) - Plus de 30 instruments, 20 chansons originales et une roue de mashup pour des battles de danse - Construisez et personnalisez votre manoir avec des centaines d’objets décoratifs interactifs - Mini-jeux variés et un mode cuisine complet pour préparer recettes du monde entier - Collection d’adorables Geminose, personnalisation des membres et gestion de fans (superfans) Détails techniques : Version en boîte, sortie oc
9,00 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Majesco Zumba Fitness Belt for Wii by Majesco
26,83 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zumba Fitness - Nintendo Wii by Majesco
32,18 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Digital Bros Zumba Fitness PlayStation 3
24,77 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Zumba Fitness Core - Xbox 360 by Majesco
34,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Majesco 01688 Zumba Fitness - PS3 Move
38,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite