Barre de Son 2.1 MAJESTIC avec SUBWOOFER Bluetooth 5.0 - MAJESTIC - Noir - 30+30 W - Environnement 3D

Majestic Barre de son 2.1 New Majestic SB 5509 avec caisson de basses Bluetooth 5.0 30+30W Noir

Barre de Son 2.1 MAJESTIC avec SUBWOOFER Bluetooth 5.0 - MAJESTIC - Noir - 30+30 W - Environnement 3D

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
90,99 €
Livraison gratuite

BARRE DE SON 2.1 AVEC CAISSON DE BASSES NEW MAJESTIC SB 5509

Livraison sous 3 a 5 jours
93,00 €
Livraison gratuite

New Majestic SB 5509 Noir 2.1 canaux

Se renseigner auprès du vendeur
95,31 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Majestic SB 5509 Noir 2.1 canaux G

Se renseigner auprès du vendeur
96,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Majestic SB 5509 Noir 2.1 canaux

5 jours ouvrés
98,47 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

New Majestic RT 21M Portable Analogique Noir
35,11 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
New Majestic RT 21M Portable Analogique Rouge
32,84 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Majestic Enceinte portable stéréo FIRE 23 PRO 30 W Noir
58,63 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
New Majestic FLAME T88 Noir 60 W
188,81 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Majestic Haut-parleur Bluetooth Fire 9 – 3 LED, USB/microSD/AUX/MIC, TWS, batterie rechargeable
67,45 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Barre de Son 2.1 MAJESTIC avec SUBWOOFER Bluetooth 5.0 - MAJESTIC - Noir - 30+30 W - Environnement 3D

Offre la moins chère

Profitez d'une expérience de divertissement puissante avec la barre de son 2.1 MAJESTIC équipée d'un subwoofer et de la technologie Bluetooth 5.0. Idéale pour les téléviseurs de taille moyenne, cette barre de son offre un son clair et équilibré avec des préégalisations et un environnement 3D.
90,99 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)