Majestic FIRE 13 Enceinte Bluetooth portable, 5 effets LED, USB/microSD/AUX-IN, batterie rechargeable, fonction TWS, fente pour smartphone

Majestic Enceinte Bluetooth portable FIRE 13, 20W, 5 LED, USB/microSD/AUX, TWS, Noir

offres d'occasion à partir de

Majestic FIRE 13 Enceinte Bluetooth portable, 5 effets LED, USB/microSD/AUX-IN, batterie rechargeable, fonction TWS, fente pour smartphone

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

New Majestic Fire 13 Enceinte portable stéréo Noir 20 W

5 jours ouvrés
45,79 €
Livraison à partir de 4,99 €

Haut-Parleur Portable Majestic Fire 13 Pour Fête 20W Avec Éclairage

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
46,53 €
Livraison gratuite

New Majestic Fire 13 Enceinte portable stéréo Noir 20 W

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

New Majestic Fire 13 Enceinte portable stéréo Noir 20 W G

Se renseigner auprès du vendeur
47,81 €
Livraison à partir de 3,99 €

Majestic FIRE 13 Enceinte Bluetooth portable, 5 effets LED, USB/microSD/AUX-IN, batterie rechargeable, fonction TWS, fente pour smartphone

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Haut-parleur wireless audio portable Majestic FIRE 13

Livraison sous 3 a 5 jours
52,05 €
Livraison gratuite

Caisse Sans Fil Majestic CB FIRE 13 TWS Bleu

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
54,94 €
Livraison à partir de 7,80 €

Produits similaires

New Majestic MOON Rouge 3 W
30,31 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Majestic Haut-parleur Bluetooth Fire 9 – 3 LED, USB/microSD/AUX/MIC, TWS, batterie rechargeable
53,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,53 €
Majestic Haut-parleur Bluetooth Cosmos – True Wireless Stéréo – Micro SD – Noir
24,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,46 €
Majestic Enceinte portable KARA-OK Mono Noir
38,96 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
New Majestic TS 100BT Noir, Gris, Rouge, Jaune
75,08 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Majestic FIRE 13 Enceinte Bluetooth portable, 5 effets LED, USB/microSD/AUX-IN, batterie rechargeable, fonction TWS, fente pour smartphone

Offre la moins chère

Haut-parleur Bluetooth Entrées USB/MICROSD/AUX Lumières LED multicolores (5 effets différents au choix) Fonction TWS (True Wireless Stereo) Batterie rechargeable intégrée
43,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr