MAJORETTE - SL Neon Racer Set 13 Pcs - Dès 3 ans

Majorette – Set SL Neon Racer 13 pièces – Dès 3 ans

offres d'occasion à partir de

MAJORETTE - SL Neon Racer Set 13 Pcs - Dès 3 ans

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Majo SL Neon Racer Set 13 Pcs

disponible de suite, 3-5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Coffret 13 véhicules 1/64 MAJORETTE SL Neon Racer - métal, couleurs néon

Livraison sous 3 a 5 jours
33,87 €
Livraison gratuite

Coffret de 13 véhicules Majorette Neon Racer

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison gratuite

Coffret de 13 véhicules Majorette Neon Racer Multicolore

Se renseigner auprès du vendeur
36,25 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Puissance

Batteries requises Oui

Caractéristiques

Le nombre de roues 4 roue(s)
Sexe suggéré Garçon/Fille
Age recommandé (min) 3 an(s)
Âge recommandé Enfant
Matériel Métal
Couleur du produit Multicolore
Type de produit Ensemble de véhicules

Informations sur le produit

En bref

• Matériau : Solide métal pour longévité remarquable
• Fonctionnalités : Portières s'ouvrant, roues mobiles
• Âge : Dès 3 ans, dimensions adaptées