Jante alu MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

MAK Jantes Stone 5 pour Volkswagen Amarok 6.5x16 5x120 Black Mirror 4M2

offres d'occasion à partir de

Jante alu MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 24 jours ouvrables après réception du paiement.
187,54 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 MULTIVAN - TRANSPORTER

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR VOLKSWAGEN T6 TRANSPORTER 6.5X16 5X120 BLACK MIRR

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR MAN TGE N1 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR IRK

195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T5 6.5X16 5X120 BLACK MIRR

195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR VOLKSWAGEN T7 MULTIVAN 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR

195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 MULTIVAN - KOMBI 6.5X16

195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR VOLKSWAGEN TRANSPORTER T6 CALIFORNIA 6.5X16 5X120

195,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 5 POUR MAN TGE M1 6.5X16 5X120 BLACK MIRROR JAH

195,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAK Jantes Stone 5 pour Peugeot Boxer M1 6.5x16 5x118 Silver 3ZQ
182,67 €
Comparer 21 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MAK Jantes Roues Stone 5 pour Peugeot 6.5x15 5x118 Black Mirror L38
173,00 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Stone 6 8x18 6x114,3 Black Mirror RNZ pour Renault Alaskan M1
250,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Stone 6 8,5x20 6x139,7 ET50 93,1 Noir brillant C2H
252,77 €
Comparer 7 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MAK STONE 5 16" 6.5J 5x120 ET 50 65.1 BLACK MIRROR

Offre la moins chère

Couleur: BLACK MIRROR / Autre numéro de pièce: CL00000438242 / Diamètre d'écrous: 120 / Matériau de la roue: Alu / Alésage du moyeu: 65.1 / Largeur de jante: 6.5 / Nombre de boulons: 5 / Numéro de pièce fabricant: 5T6560/IGX / Quantité: 1 / Diamètre de la roue: 16 / Modèle: STONE 5 / Garantie fabricant: 2 ans / Offset: 50
187,54 €
Ebay.fr