Jante alu MAK STONE 6 20" 8.5J 6x139.7 ET 50 93.1 GLOSSY BLACK

MAK Jantes Stone 6 8,5x20 6x139,7 ET50 93,1 Noir brillant C2H

offres d'occasion à partir de

Jante alu MAK STONE 6 20" 8.5J 6x139.7 ET 50 93.1 GLOSSY BLACK

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
252,77 €
Livraison gratuite

MAK STONE 6 schwarz glänzend 8.5Jx20 6x139.7 ET50

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
296,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

JANTES ROUES MAK STONE 6 POUR FORD RANGER 8.5X20 6X139,7 GLOSS BLACK 6NV

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
335,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 6 POUR FORD RANGER 8.5X20 6X139,7 GLOSS BLACK C2H

335,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 6 POUR FORD RANGER RAPTOR 8.5X20 6X139,7 GLOSS BLACK 2SS

335,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 6 POUR FORD RANGER RAPTOR 8.5X20 6X139,7 GLOSS BLACK 1LW

335,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK STONE 6 POUR VOLKSWAGEN AMAROK 8.5X20 6X139,7 GLOSS BLACK 67I

335,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

MAK Jantes Stone 5 pour Peugeot Boxer M1 6.5x16 5x118 Silver 3ZQ
182,67 €
Comparer 21 prix
Goodwheel.fr
Livraison à partir de 5,95 €
MAK Jantes Roues Stone 5 pour Peugeot 6.5x15 5x118 Black Mirror L38
173,00 €
Comparer 21 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Stone 5 pour Volkswagen Amarok 6.5x16 5x120 Black Mirror 4M2
187,54 €
Comparer 15 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Stone 6 8x18 6x114,3 Black Mirror RNZ pour Renault Alaskan M1
250,00 €
Comparer 10 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MAK STONE 6 20" 8.5J 6x139.7 ET 50 93.1 GLOSSY BLACK

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: CL00000425271 / Diamètre d'écrous: 139.7 / Alésage du moyeu: 93.1 / Largeur de jante: 8.5 / ProductImageZoomGUID: ccgAAOSwqolca2Q7 / Numéro de pièce fabricant: 6T8520/VJ4 / Upc: 8030580206297 / eBay Product ID (ePID): 2272601765 / Diamètre de la roue: 20 / ProductTitle: 8863535 JANTES ROUES MAK STONE6 GLOSS BLACK 20" 8 5J 6X139 7 FORD RANGER 06/2012 / MaturityScore: 8.0 / Modèle: STONE 6 / Gtin: 8030580206297 / Couleur: GLOSSY BLACK / Marque: MAK / Autre numéro de pièce: CL00000425271 / EAN: 8030580206297 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 6 / Déport de jante: 50 mm / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
252,77 €
Ebay.fr