Jante alu MAK KASSEL 20" 8J 5x112 ET 40 57.1 BLACK AND BRONZE

MAK KASSEL black & bronze 8.0Jx20 5x112 ET40

offres d'occasion à partir de

Jante alu MAK KASSEL 20" 8J 5x112 ET 40 57.1 BLACK AND BRONZE

Prix total le moins cher
Livrera sous 9 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
322,20 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR VOLKSWAGEN PASSAT ALLTRACK 8X20 5X112 BLACK & BRON

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR VOLKSWAGEN GOLF VIII GTI CLUBSPORT 8X20 5X112 BLAC

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR VOLKSWAGEN PASSAT VARIANT 8X20 5X112 BLACK & BRONZ

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR MG HS 8X20 5X112 BLACK & BRONZE 2BD

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR SEAT ATECA 8X20 5X112 BLACK & BRONZE VP1

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR SKODA YETI 8X20 5X112 BLACK & BRONZE DQE

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR CUPRA ATECA NO 221KW 2016-2024 8X20 5X112 BLAC 303

358,00 €
Livraison gratuite

JANTES ROUES MAK KASSEL POUR VOLKSWAGEN PHAETON 8X20 5X112 BLACK & BRONZE HXU

358,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

MAK Jantes Kassel pour Jaguar XF 8x18 5x108 Gloss Black 6KX
223,00 €
Comparer 77 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK KASSEL gloss black 7.0Jx17 5x98 ET41
176,00 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Kassel pour Ford Mustang Mach-E GT 8x20 5x108 Noir Brillant WEG
307,00 €
Comparer 101 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Kassel pour Volkswagen Passat CC 8x18 5x112 Noir brillant 1F0
223,00 €
Comparer 120 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
MAK Jantes Roues Kassel pour Chrysler Voyager 8X19 5X114,3 GLOSS BLACK 0J2
268,36 €
Comparer 388 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Jante alu MAK KASSEL 20" 8J 5x112 ET 40 57.1 BLACK AND BRONZE

Offre la moins chère

Finition: Usine / Numéro de pièce OE/OEM: 5x112 / Diamètre d'écrous: 112 / Alésage du moyeu: 57.1 / Largeur de jante: 8 / Numéro de pièce fabricant: KA8020/VW2X / Upc: 8030580897334 / eBay Product ID (ePID): 7093042187 / Diamètre de la roue: 20 / MaturityScore: 1.0 / Modèle: KASSEL / Gtin: 8030580897334 / Couleur: BLACK AND BRONZE / Marque: MAK / Autre numéro de pièce: CL00000491606 / EAN: 8030580897334 / Quantité unitaire: 1 / Matériau de la roue: Aluminium / Nombre de boulons: 5 / Déport de jante: 40 / Quantité: 1 / Garantie fabricant: 2 ans
322,20 €
Ebay.fr