Makika Fauteuil Convertible Lit Tommy Pliable 3en1 avec Accoudoirs - Dossier réglable 6 Positions - 2 Coussins Porte-Boisson - Jusqu'à 150 kg Chauffeuse Rembourrée Canapé Salon Chambre Gris Clair

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
299,90 €
Livraison gratuite

Makika Fauteuil Lit Chauffeuse Chaise Longue Accoudoirs Pliable Porte-boisson

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
299,90 €
Livraison gratuite

Makika Fauteuil Convertible Lit Tommy Pliable avec porte-boisson en Gris Clair

4 à 7 jours
319,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makika Fauteuil Convertible Lit Rio Pliable revêtement synthétique 4en1 avec Accoudoirs - Dossier réglable 5 Positions - Oreiller Inclus - Jusqu'à 200 kg - Chauffeuse Salon Bureau Chambre en Gris
129,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makika Fauteuil Convertible Lit TED Pliable 3en1 avec Accoudoirs - Dossier réglable 5 Positions - Oreiller Inclus - Jusqu'à 200 kg - Rembourrée Canapé Salon Bureau Chambre en Gris
139,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makika Fauteuil Convertible Lit Tommy Pliable 3en1 avec Accoudoirs - Dossier réglable 6 Positions - 2 Coussins Porte-Boisson - Jusqu'à 150 kg Chauffeuse Rembourrée Canapé Salon Chambre Gris Clair

Offre la moins chère

- : Le fauteuil 3 en 1 peut être transformé sans effort ni contrainte. Le dossier peut également être réglé en 6 positions et devient un lit pleinement fonctionnel dans la position la plus basse - : Les deux porte-gobelets intégrés offrent une prise sûre pour les verres et les canettes de boissons, sont facilement accessibles et contribuent à un confort accru sans avoir à quitter le fauteuil-lit : Ce meuble élégant trouve sa place aussi bien dans le salon que dans la chambre. Grâce à son design moderne et réfléchi, le fauteuil-lit peut être rapidement déplacé à un autre endroit : Les coussins de forme élégante et assortis en couleur contribuent à un sommeil réparateur et soulagent le dos : Les housses des coussins peuvent être facilement retirées grâce aux fermetures éclair et sont donc particulièrement faciles à nettoyer (lavage à la main recommandé)
299,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr