Makita Capot de protection Makita 230mm T 122847-3 Quantité:1

Makita 122847-3 Capuchon de protection 230 mm 1 pc(s)

Makita Capot de protection Makita 230mm T 122847-3 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,39 €
Livraison à 6,90 €

Makita capot de protection, 230 mm T, 122847-3

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,99 €
12990.0 EUR/1.0 kg
Livraison à 15,70 €
Makita Capot de protection Makita 230mm T 122847-3 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Capot de protection Makita 230 mm pour tronçonnage (122847-3). \n• Accessoire système d'origine Makita : capot de protection 230 mm pour tronçonnage avec le numéro d'article : 122847-3. \n• Le contenu de la livraison correspond toujours au contenu d'origine de Makita.
11,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Makita Meuleuse d'angle sans fil 230mm Li-ion 2x18V, sans batterie Z DGA900Z
233,93 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Meuleuse d'angle sans fil Makita 2 x 18 V dans la valise de transport DGA900ZKX2 Quantité:1
307,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Makita Meuleuse 2x18V - DGA901ZKU2
433,48 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite