Makita 191W97-9 Kit de Conversion en Couteau à Percussion, avec écrou M10 x 1,25LH, Plateau Coulissant, Disque de Pression et Protection de Transport, pour Coupe-Bordures sans Fil DUR190, DUR191,

Makita 191W97-9 Kit de conversion

Makita 191W97-9 Kit de Conversion en Couteau à Percussion, avec écrou M10 x 1,25LH, Plateau Coulissant, Disque de Pression et Protection de Transport, pour Coupe-Bordures sans Fil DUR190, DUR191,

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,70 €
Livraison à partir de 12,40 €

Makita 191W97-9 Kit de fixation pour lame de débroussailleuse

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,78 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita 191W97-9 Kit de Conversion en Couteau à Percussion, avec écrou M10 x 1,25LH, Plateau Coulissant, Disque de Pression et Protection de Transport, pour Coupe-Bordures sans Fil DUR190, DUR191,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,22 €
Livraison à partir de 7,99 €

Makita 191W97-9 Kit de Conversion en Couteau à Percussion, avec écrou M10 x 1,25LH, Plateau Coulissant, Disque de Pression et Protection de Transport, pour Coupe-Bordures sans Fil DUR190, DUR191,

2 à 3 jours ouvrés
9,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita 191W97-9 Kit de Conversion en Couteau à Percussion, avec écrou M10 x 1,25LH, Plateau Coulissant, Disque de Pression et Protection de Transport, pour Coupe-Bordures sans Fil DUR190, DUR191,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Makita 191W97-9 Kit de conversion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,39 €
Livraison gratuite

Makita 191W97-9 Kit de conversion

3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita Makita Kit de conversion lame métal DUR190U/L • DUR191U/L Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Accessoires définis pour la feuille métallique 191W97-9

Livraison sous 3 a 5 jours
16,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Compatibilité DUR190U/L DUR191U/L DUR194
Type de produit Lame de débroussailleuse
Matériel Métal
Couleur du produit Noir

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Makita 191W97-9 Kit de Conversion en Couteau à Percussion, avec écrou M10 x 1,25LH, Plateau Coulissant, Disque de Pression et Protection de Transport, pour Coupe-Bordures sans Fil DUR190, DUR191,

Offre la moins chère

Le kit comprend tous les composants nécessaires pour convertir en couteau à percussion en métal Pour la conversion des débroussailleuses sans fil DUR190 et DUR191 Le couteau en métal n'est pas inclus dans la livraison Elle comprend 1 écrou 6 pans M10 x 1,25 LH, 1 plateau coulissant et 1 disque de pression
8,70 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr