Makita Meuleuse d'angle Makita 9558HNR Quantité:1

Makita 9558HNR Meuleuse d'angle 125 mm, 840 W

offres d'occasion à partir de

Makita Meuleuse d'angle Makita 9558HNR Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.05.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
77,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Angle Grinder 125mm 840w 9558hnr Makita

Livraison sous 3 a 5 jours
94,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Balais de charbon pour meuleuse d'angle Makita 9558PB / 9558HNRG / 9558HNR / remplace 191978-9 CB-318 CB-325
6,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,49 €
Ancre / Rotor / Pièce de rechange / Coureur / Collecteur / Pack de pôles avec ventilateur remplace meuleuse d'angle Makita 9558-NB+PB 9558-HNR 9558-HN 9558-PB
27,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Makita Meuleuse d'angle Makita 9558HNR Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Protection contre le redémarrage involontaire Moteur résistant à la chaleur avec des réserves de puissance suffisantes pour les coupes dans la pierre et la maçonnerie Boîtier mince, facile à saisir et à guider Conception en labyrinthe pour protéger les roulements à billes de la poussière de broyage agressive. Facile à entretenir Le carter d'engrenage peut être ajusté 4 fois par 90 Contenu de la Livraison : 1x capot de protection (123099-9) 1x Poignée latérale (153489-2) 1x Bride de serrage (224415-9) 1x Écrou à bride (224554-5) 1x Clé à vis (782423-1)
77,99 €
2-3 semaines
contorion.fr