Makita Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

Makita Accessoires 191U00-8 Kit de démarrage XGT DC40RB Dual Charger + 2 x Batterie BL4040 40V Max 4.0Ah dans MBox

Makita Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
504,99 €
Livraison gratuite

Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

5 à 15 jours
511,57 €
Livraison gratuite

Makita Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
537,19 €
Livraison gratuite

Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
601,65 €
Livraison gratuite

Makita Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
603,64 €
Livraison à 7,99 €

Makita Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
650,80 €
Livraison gratuite
Makita Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 4.0Ah - Chargeur - Mbox - 191U00-8

Offre la moins chère

Kit de batteries 40VMAX 4.0AH XGT BL4040x2 + DC40RB + Makpac XGT marque Makita
504,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr