Makita Makita Aspiration M18x2,5 (P-41872) Quantité:1

Makita Adaptateur d'aspiration pour perceuse P-41872 M18x2,5–M16x2,0 Quantité 1

offres d'occasion à partir de

Makita Makita Aspiration M18x2,5 (P-41872) Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
141,99 €
Livraison gratuite

Makita P-41872 1 pc(s)

disponible à partir du 11.06.
151,98 €
Livraison gratuite

MAKITA P-41872 - Adaptador de aspiracion para taladro de m18 x 2,5 - m16x2,0

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
160,94 €
Livraison gratuite

MAKITA P-41872 - Adaptador de aspiracion para taladro de m18 x 2,5 - m16x2,0

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
182,06 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Adaptateur d'aspiration pour perceuse 1914X3-8 – Tampon de collecte de poussière
25,56 €
Comparer 2 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita Couvercle adaptateur 191G05-4 125 mm pour aspiration
80,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita 195547-8 Adaptateur d'aspiration 22/25mm
2,58 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Adaptateur d'aspiration Makita (192613-2) Quantité:1
17,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Adaptateur d'aspiration MAKITA Y P-81795
40,62 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Makita Makita Aspiration M18x2,5 (P-41872) Quantité:1

Offre la moins chère

Contenu de la livraison • 1 x Makita ASPIRATION M18x2,5
141,99 €
2-3 semaines
contorion.fr