Makita Adaptateur de batterie Makita 40V Quantité:1

Makita Adaptateur de batterie 191N62-4 pour XGT max. 40V

Makita Adaptateur de batterie Makita 40V Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10AGGA7L (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
109,99 €
Livraison à 6,90 €

Makita 191N62-4 Adaptateur XGT ® (40Vmax) pour PDC01 et PDC1200

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
115,00 €
Livraison à 12,90 €

Makita 191N62-4 Adaptateur de batterie 40 V

disponible à partir du 05.08.
127,02 €
Livraison à 2,95 €

Makita 191N62-4 Adaptateur de batterie pour XGT

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
142,34 €
Livraison gratuite

Makita 191N62-4 Adaptateur de batterie pour XGT

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
142,48 €
Livraison à 7,99 €

Makita 191N62-4 Adaptateur de batterie pour XGT

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
144,42 €
Livraison à 20,00 €

Makita Adaptateur max. 40V - 191N62-4

Livraison sous 3 a 5 jours
147,61 €
Livraison gratuite

Makita 191N62-4 Adaptateur de batterie pour XGT

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
155,80 €
Livraison gratuite

Adaptateur de batterie Makita 40V 191N62-4 pour PDC01 & PDC1200A01

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
184,33 €
Livraison à 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita Adaptateur de batterie Makita 40V Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Cet adaptateur de batterie permet d’utiliser la batterie dorsale PDC01 et la batterie dorsale PDC1200 comme source d’alimentation pour les machines Makita XGT. \n• Longueur du câble : 60 cm. \n• Correspond à la taille d’une BL4025. Avec WetGuard et conforme à la norme de protection IPX4. \n• Avec indicateur de niveau de charge de la batterie. Contenu de la livraison • Adaptateur batterie Makita 40V.
109,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Makita Adaptateur D d'embout pour tarière 327687-6
23,10 €
Comparer 14 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Adaptateur B54673 pour visseuse à chocs 1/4 vers douille 1/2
2,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,45 €
Adaptateur A d'embout pour tarière - MAKITA 327684-2
24,65 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Makita Adaptateur de bouteille d'eau LX00000004
5,68 €
Comparer 14 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Adaptateur chargeur USB ADP06 10.8V MAKITA - DEAADP06
16,14 €
Comparer 23 prix
Racetools.fr
Livraison à 5,90 €