Motobineuse pour multi-outils de jardin 16 cm - MAKITA 195707-2

Makita Adaptateur pour cultivateur 195707-2 – 1 pièce

Motobineuse pour multi-outils de jardin 16 cm - MAKITA 195707-2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
189,18 €
Livraison à partir de 6,22 €

Makita Adaptateur pour Cultivateur Makita (195707-2) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite

Makita Embout Cultivateur, 195707-2

Unknown
261,69 €
Livraison gratuite

Makita Embout Cultivateur, 195707-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,45 €
Livraison à partir de 17,44 €

Makita Embout Cultivateur, 195707-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
283,82 €
Livraison gratuite

kr400mp outil motobineuse pour dux 60 / ex2650lhm - largeur de culture 16 cm (195707-2)

Se renseigner auprès du vendeur
319,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Makita Outil motobineuse - 195707-2

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
327,06 €
Livraison gratuite

Makita Embout Cultivateur, 195707-2

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
330,01 €
Livraison à partir de 9,95 €

Makita Embout Cultivateur, 195707-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
399,19 €
Livraison à partir de 23,03 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Adaptateur de charge MAKITA BCC02 pour 12 batteries XGT 1914U0-3
594,56 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Adaptateur chargeur USB ADP06 10.8V MAKITA - DEAADP06
23,52 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Adaptateur de bouteille d'eau LX00000004
5,62 €
Comparer 12 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Makita Adaptateur 134746-7 12,7 mm (1/2 pouce) à chocs
15,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Adaptateur B54673 pour visseuse à chocs 1/4 vers douille 1/2
2,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Motobineuse pour multi-outils de jardin 16 cm - MAKITA 195707-2

Offre la moins chère

Motobineuse multi-outils 16 cm pour entretenir votre jardin - MAKITA 195707-2 L'outil motobineuse MAKITA 195707-2 est un accessoire pratique et performant conçu pour les multi-outils de jardin Makita. Idéal pour ameublir et cultiver facilement les massifs étroits ou larges, ainsi que les jardins familiaux, cet accessoire se distingue par sa robustesse et son efficacité. Équipé d'un boîtier de transmission sans entretien, il garantit un travail fluide et durable. Son capot de protection intégré protège contre les projections de corps étrangers, assurant un usage en toute sécurité. Grâce à une largeur de travail de 16 cm, cette motobineuse est parfaite pour les travaux de préparation du sol, même dans les zones difficiles d'accès. Un outil indispensable pour l'entretien soigné de votre jardin. Avantages et fonctionnalités de la motobineuse MAKITA : Accessoire compatible avec les multi-outils de jardin MAKITA. Permet d'ameublir et cultiver les sols rapidement. Idéal pour les massifs étroi
189,18 €
Cotebrico.fr