Découpeur ponceur multifonctions Makita DTM51RFJX1 - 18V 3Ah Li-Ion et Accessoires
MAKITA Aku Multi Tool avec accessoires Li-ion 18V/3.0Ah DTM51RFJX1
Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
359,58 €
Livraison à 8,99 €
Découpeur ponceur multifonctions 18V 3Ah Li-Ion + Accessoires DTM51RFJX1 Makita
Livraison sous 3 a 5 jours
474,99 €
Livraison gratuite
Découpeur ponceur multifonctions Makita DTM51RFJX1 - 18V 3Ah Li-Ion et Accessoires G
Se renseigner auprès du vendeur
577,54 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 109,99 €
Découpeur-ponceur Sans-fil Makita DTM51RMJX3 - 18V Li-ion - 2 Batteries 4,0 Ah - 41 Accessoires - MAKPAC
435,19 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DTMRT1J3 Découpeur-ponceur Sans-fil - 18V Li-ion - 1 Batterie 5,0 Ah - 42 Accessoires - MAKPAC - Serrage Rapide
397,09 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Makita DTM51ZJ Outil Multifonction Sans-fil - 18V Li-ion - MAKPAC - Serrage Rapide - Machine Seule
186,90 €
fixami.fr
Livraison gratuite
Oscillating multi-tool AKU 18V without battery MAKITA
216,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Produits similaires
Bosch Découpeur-ponceur sans fil AdvancedMulti 18 – 1x 2,5 Ah, chargeur (0603104001)
152,60 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Bosch Bleu 06018G2001 GOP 18 V-34 Multitool 18V Li-Ion excl. batteries et chargeur
168,90 €
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita Outil multifonction TM3010CK 320 W – Coffret de rangement
201,60 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Bosch Découpeur-ponceur GOP 40-30 Professional 400 W StarlockPlus (Snap-in) L-BOXX + 3 accessoires
254,90 €
Guedo-outillage.fr
Livraison gratuite