MAKITA Aku MultiTool STARLOCK MAX Li-ion XGT 40V sans batterie Z, TM001GZ

Makita Outil multifonctions TM001GZ - 40V AVT StarLock (solo)

MAKITA Aku MultiTool STARLOCK MAX Li-ion XGT 40V sans batterie Z, TM001GZ

Prix le moins cher
2
202,34 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita TM001GZ XGT 40V Max Li-ion Multi Outil Sans Fil

Prix total le moins cher
1 jour
208,45 €
Livraison gratuite

Makita Makita Outil multifonction sans fil 40V Quantité:1

2-3 semaines
209,99 €
Livraison gratuite

Makita TM001GZ Outil multifonction sans fil brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V Nombre d’accus fournis 0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
234,16 €
Livraison gratuite

Makita TM001GZ Outil multifonction sans fil brushless, sans batterie, sans chargeur 40 V Nombre d'accus fournis 0

3 à 5 jours ouvrables
255,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

Outil multi-fonctions thermique 4 Temps DOLMAR 25,4 cm³ - MAKITA - CS246-4C
318,49 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Makita Outil multifonctions TM001GZ02 – 40V AVT StarLock (solo) en Makpac
311,80 €
Comparer 5 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Outil Multifonctions 2 x 18V Li-Ion (Produit seul)
243,26 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Outil multifonction sans fil MAKITA avec accessoires, batterie Li-ion LXT 18 V/5,0 Ah DTM53RTJX1
459,25 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita Outil multifonction sans fil DTM53Z Li-ion LXT 18V sans batterie
156,53 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
MAKITA Aku MultiTool STARLOCK MAX Li-ion XGT 40V sans batterie Z, TM001GZ

Offre la moins chère

Large gamme d'applications : découpe de différents matériaux, ponçage, élimination de peintures, revêtements, couches de différents matériaux, etc. Technologie Li-ion XGT 40 V permettant une charge de machine extrême et une longue autonomie avec une seule charge de batterie Des batteries XGT d'une capacité de 2, 2,5, 4, 5 et 8 Ah peuvent être utilisées pour ce modèle. Moteur sans balais fiable pour charges élevées Technologie XPT - résistance considérablement accrue de la machine à la poussière et aux projections d'eau Très faibles vibrations grâce à la technologie anti-vibration AVT Efficacité accrue grâce à une inclinaison de 3,6° Changement d'outil simple et sans outil Electronique complète pour un fonctionnement idéal de la machine sous charge La possibilité de réguler le nombre d'oscillations Démarrage lent Circonférence fine de la poignée pour une tenue très confortable de la machine Éclairage LED du plan de travail Option pour définir l'angle de l'outil La possibilité de connect
202,34 €
2
docteurmarteau.fr