Cloueur pneumatique MAKITA 19-45 mm AN454

Makita AN454 8 bar Pince à goudron pour toiture 19 - 45 mm

4,0 (31)

Cloueur pneumatique MAKITA 19-45 mm AN454

Prix total le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
203,42 €
Livraison à 8,99 €

Makita An454 Cloueur Pneumatique -8 Bar - 19-45 Mm

1 jour
227,57 €
Livraison gratuite

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
253,02 €
Livraison à 7,99 €

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
253,06 €
Livraison gratuite

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
255,06 €
Livraison gratuite

Makita AN454 Cloueur à rouleaux pneumatique 40 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
260,47 €
Livraison gratuite

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
303,46 €
Livraison à 4,99 €

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
331,85 €
Livraison gratuite

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
342,39 €
Livraison à 21,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cloueur pneumatique MAKITA 19-45 mm AN454

Offre la moins chère

L'aide idéale pour les couvreurs Pour clous à toiture à tête ronde 19 - 45 mm reliés par fil La forme particulière de la bouche du cloueur Ajout simple et sans outil de clous au magazine Poignée caoutchoutée de forme ergonomique Possibilité de basculer entre les modes de clouage individuel et en série Réglage simple et sans outil de la profondeur d'enfoncement du clou Crochet pour accrocher la machine Le corps caoutchouté sert de protection contre les dommages Contenu de la livraison Cloueur pneumatique AN454 Mamelon de compresseur (HY00000079)
203,42 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Produits similaires

Makita AN454 Cloueur pneumatique 4,9-8,3 bar/Longueur des pointes 19-45mm / Capacité du magasin 120 pièces
345,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 21,00 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,0 sur 5 étoiles

31 Évaluations
5 étoiles
20
4 étoiles
2
3 étoiles
4
2 étoiles
0
1 étoile
5
Amazon.co.uk Kunde

Super arme, conforme à la description, fait son travail.

via trustami

Amazon.com Kunde

Le meilleur, rien d'autre à dire. J'adore les outils Makita et c'est un nouvel ajout à ma collection. Achète-le si tu y penses ne serait-ce qu'un peu — tu ne seras pas déçu.

via trustami

Ebay.de Kunde

Le cordon a très bien fonctionné, merci. D.B.

via trustami

Amazon.de Kunde

Comme toujours, Makita est tout simplement au top.

via trustami