Aspirateur 8L 18V (Solo) + AWS - MAKITA DVC867LZX4

Makita Aspirateur sans fil 15 L 2x18V à sec sans batterie ni chargeur avec adaptateur radio AWS WUT01

offres d'occasion à partir de

Aspirateur 8L 18V (Solo) + AWS - MAKITA DVC867LZX4

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
459,00 €
Livraison gratuite

MAKITA Aspirateur sans fil avec AWS Li-ion LXT 2x18V, sans batterie DVC157LZX3

2
535,14 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Makita Aspirateur sans fil 15L 2x18V sec (sans batterie, sans chargeur) avec adaptateur radio AWS WUT01 Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
555,99 €
Livraison gratuite

Aspirateur sur accu LXT 2x18V (sans accus ni chargeur) - DVC157LZX3

Livraison sous 3 a 5 jours
594,48 €
Livraison gratuite

Aspirateur 36V 2 x 18V Li-Ion Bluetooth sans batterie - DVC157LZX3

Se renseigner auprès du vendeur
598,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur 36V 2 x 18V Li-Ion Bluetooth MAKITA sans batterie - DVC157LZX3 Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
598,36 €
Livraison à partir de 4,99 €

Aspirateur 8L 18V (Solo) + AWS - MAKITA DVC867LZX4

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
622,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur 36V 2 x 18V Li-Ion Bluetooth MAKITA sans batterie - DVC157LZX3

5 à 15 jours
643,36 €
Livraison gratuite

Aspirateur 8L 18V (Solo) + AWS - MAKITA DVC867LZX4

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
681,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita UB002GZ01, Souffleur de feuilles
80,33 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Souffleur DUB361Z 36V
131,15 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
MAKITA DUB187Z Aspirateur souffleur Li-ion LXT 18V,sans batterie ni chargeur
166,44 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
ASPIRATEUR MAKITA 36 V = > 2 X 18 V LI-ION 110 MBAR (PRODUIT SEUL) - DVC261ZX14
299,98 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA DUB362Z souffleur (2x18v) 36V LXT (machine nue)
204,37 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Aspirateur 8L 18V (Solo) + AWS - MAKITA DVC867LZX4

Offre la moins chère

Convient aux particules en suspension dans l'air Réservoir : 15 L. Approuvé pour la classe de poussière L conformément à la norme de l'UE, élimine 99,0 % de la poussière avec une valeur limite d'exposition professionnelle supérieure à 1,0 mg/m3
459,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr