Makita UB101DZ Aspirateur Souffleur Li-ion CXT 12V (Produit seul)

Makita Aspirateur-souffleur UB101DZ Li-ion CXT 12 V – sans batterie, sans chargeur (Produit seul)

offres d'occasion à partir de

Makita UB101DZ Aspirateur Souffleur Li-ion CXT 12V (Produit seul)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
54,65 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita UB101DZ Souffleur sans fil 12 V max (sans batterie, sans chargeur), Noir, Bleu, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,69 €
Livraison gratuite

Makita UB101DZ Souffleur sans fil 12 V max (sans batterie, sans chargeur), Noir, Bleu, Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,70 €
Livraison gratuite

Makita UB101DZ Souffleur sans fil 12 V max (sans batterie, sans chargeur), Noir, Bleu, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison gratuite

Makita Souffleur sans fil Makita 12 V max. UB101DZ Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
71,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita UB101DZ UB101DZ sans fil Souffleur sans batterie, sans chargeur 12 V

3 à 5 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Makita UB101DZ sans fil UB101DZ Souffleur sans batterie, sans chargeur 12 V G

Se renseigner auprès du vendeur
72,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita UB101DZ Souffleur sans fil 12 V max (sans batterie, sans chargeur), Noir, Bleu, Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,35 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita UB101DZ Souffleur sur accu CXT 12Vmax avec buse allongée 2,6 m³/min (sans accus ni chargeur)

Livraison sous 3 a 5 jours
79,80 €
Livraison à partir de 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita UB002GZ01, Souffleur de feuilles
80,33 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Souffleur DUB361Z 36V
131,15 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Aspirateur Souffleur MAKITA DUB186RFX1 - 18V - 3,2m³/min (batterie 3Ah + chargeur rapide)
109,90 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 7,90 €
MAKITA DUB187Z Aspirateur souffleur Li-ion LXT 18V,sans batterie ni chargeur
167,16 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita DUB187T001 Souffleuse/aspiration 18 Volt 5.0Ah Li-Ion
299,90 €
Comparer 8 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Makita UB101DZ Aspirateur Souffleur Li-ion CXT 12V (Produit seul)

Offre la moins chère

54,65 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr