Makita B-58702 SDS+ Foret NEMESIS2 24x450 = old B-12114

Makita Foret SDS-Plus NEMESIS2 B-58702 24 x 450 mm, 4 taillants pour pierre

Makita B-58702 SDS+ Foret NEMESIS2 24x450 = old B-12114

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
34,06 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Makita SDS+ Foret NEMESIS2 24x450 Quantité:1

2-3 semaines
47,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Forets Nemesis2 avec 4 taillants Fixation SDS-PLUS Makita

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
51,70 €
Livraison à partir de 20,74 €

Produits similaires

Makita Foret pour marteau-perforateur E-20096 SDS-Max carbure de tungstène 45 mm Longueur 550 mm
125,43 €
Comparer 6 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Forets SDS-V- Plus Mak 2 Diamètre : 5 / Longueur : 110
2,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
MAKITA foret SDS-Max 35x1200/1320 (quatre tranchants) P-78592
163,67 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Makita P-17033-Foret à béton SDS-Max Mak2 12 x 340 Mm
30,17 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-47896 Forets SDS-Plus 2 taillants V-Plus 15x450mm
9,67 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita B-58702 SDS+ Foret NEMESIS2 24x450 = old B-12114

Offre la moins chère

34,06 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.