Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Makita Bande abrasive 100 x 610 mm K100 25S P-36980 – Lot de 5

offres d'occasion à partir de

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
7,92 €
Livraison à partir de 6,22 €

Makita P-36918 Bandes abrasives pour bois métal 610x100mm 5szt K100

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,63 €
Livraison à partir de 9,00 €

5 Bandes abrasives 100x610 mm pour bois et métal - MAKITA - P-36918

24/48H
9,79 €
Livraison à partir de 7,56 €

Makita Bande abrasive Makita 100x610mm K100 25S P-36980 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
9,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à partir de 7,26 €

Bandes abrasives 100 x 610 mm pour bois métal MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
10,97 €
Livraison gratuite

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita - bande abrasive 100 mm x 610 mm - grain : 100 G

Se renseigner auprès du vendeur
11,20 €
Livraison à partir de 6,95 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Bandes abrasives A-34469 9x533 mm rouge grain 80 pour bois et métal 10 pièces
15,16 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita Bandes abrasives P-37356 76 x 610 mm – 5 Qté
6,62 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
BANDE PONÇAGE VERRE 30x533 MM GR150 (LOT DE 5) MAKITA - P01220
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Bande abrasive P-37172 76 x 533 mm Grain 40 1 pièce
6,50 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Bande abrasive Makita GLAS 30x533mm K80 P-01199 Quantité:5
9,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 100 (5 pcs) - MAKITA P-36918

Offre la moins chère

Bandes abrasives grain 100 - P-36918 Les bandes abrasives MAKITA 100x610 mm Grain 100 sont idéales pour les travaux de ponçage intensifs sur bois et métal. Conçues pour offrir une performance de ponçage uniforme, ces bandes sont équipées d'un grain abrasif de qualité professionnelle qui assure un enlèvement efficace de la matière tout en garantissant une finition soignée. Compatibles avec les ponceuses à bande de cette taille, elles sont parfaites pour le décapage, le ponçage de surface, et le lissage de matériaux variés. Ce lot de 5 bandes vous permet de mener à bien vos projets sans interruptions fréquentes, en ayant toujours des bandes de rechange à portée de main. Avantages et fonctionnalités des bandes abrasives : Polyvalence : Convient pour le ponçage du bois, du métal et d'autres matériaux. Efficacité de ponçage : Grain 100 idéal pour un enlèvement de matière rapide et une finition uniforme. Durabilité : Conçues pour résister aux travaux intensifs sans usure prématurée. Compatib
7,92 €
Cotebrico.fr