Makita P-36952 Set de bandes abrasives Grain 40 (L x l) 610 mm x 100 mm 25 pc(s)

Makita Bandes abrasives P-36952 – Grain 40 – 610 x 100 mm – 25 pièces

offres d'occasion à partir de

Makita P-36952 Set de bandes abrasives Grain 40 (L x l) 610 mm x 100 mm 25 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 17.06.
35,14 €
Livraison à partir de 2,95 €

Makita Lot de 25 bandes abrasives 100 x 610 mm, grain 40, P-36952

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,09 €
1.52 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Makita P-36952 Accessoires - Bande abrasive K40, 610x100 mm, 25 pieces

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
40,74 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Bande abrasive Makita 100x610 mm, grain 40, 25 pièces P-36952 Quantité:25

2-3 semaines
41,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita Lot de 25 bandes abrasives 100 x 610 mm, grain 40, P-36952

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
57,01 €
Livraison gratuite

Makita Lot de 25 bandes abrasives 100 x 610 mm, grain 40, P-36952

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Bandes abrasives P-43290 9 x 533 mm rouge grain 120 pour bois et métal 5 pièces
4,33 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
5 BANDES ABRASIVES MAKITA 9X533 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL -P43290 (Lot de 3)
18,18 €
6.06 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Makita Bandes abrasives 30 x 533 mm pour bois et métal Grain 40
3,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MAKITA Lot de 50 bandes abrasives 93 x 228 mm Grain 100
12,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,11 €
Makita P-37334 Accessoire de ponceuse 5 pièce(s) Bande abrasive
7,96 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita P-36952 Set de bandes abrasives Grain 40 (L x l) 610 mm x 100 mm 25 pc(s)

Offre la moins chère

Bande abrasive avec un grain grossier de 40 pour le ponçage sur des surfaces en couleur, en bois et en métal. Garantit un résultat uniforme. Ce texte a été traduit par une machine.
35,14 €