Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Makita Bandes abrasives P368870-150 100x610 mm Grain 150 pour bois et métal 5 pièces

offres d'occasion à partir de

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
7,92 €
Livraison à partir de 6,22 €

Bande abrasive 100 mm x 610 mm Grain : 150 Makita G

Se renseigner auprès du vendeur
8,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita P-36930 Bandes abrasives 610x100mm 5Qté

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,62 €
Livraison à partir de 12,90 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
9,63 €
Livraison à partir de 9,00 €

5 BANDES ABRASIVES 100X610 MM GRAIN 150 POUR BOIS MÉTAL- MAKITA - P-36930

24/48H
9,79 €
Livraison à partir de 7,56 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,88 €
Livraison à partir de 7,26 €

Makita Bande abrasive Makita 100x610 mm grain 150 P-36930 Quantité:5

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,28 €
Livraison à partir de 6,95 €

Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
11,76 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Bandes abrasives P-43290 9 x 533 mm rouge grain 120 pour bois et métal 5 pièces
4,33 €
Comparer 17 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 6,85 €
5 BANDES ABRASIVES MAKITA 9X533 MM GRAIN 120 POUR BOIS MÉTAL -P43290 (Lot de 3)
18,18 €
6.06 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Makita Bandes abrasives 30 x 533 mm pour bois et métal Grain 40
3,94 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
MAKITA Lot de 50 bandes abrasives 93 x 228 mm Grain 100
12,25 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,11 €
Makita P-37334 Accessoire de ponceuse 5 pièce(s) Bande abrasive
7,96 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Bandes abrasives 100x610 mm pour bois métal Grain 150 (5 pcs) - MAKITA P-36930

Offre la moins chère

Bandes abrasives Grain 100 - P36-930 Les bandes abrasives MAKITA 100x610 mm Grain 150 sont spécialement conçues pour offrir un ponçage de précision sur le bois, le métal, et autres matériaux. Dotées d'un grain fin, elles permettent un ponçage plus délicat, idéal pour les étapes de finition et l'obtention de surfaces lisses et homogènes. Compatibles avec les ponceuses à bande de taille standard, ces bandes abrasives sont parfaites pour les travaux de préparation et de finition, tout en assurant un résultat professionnel. Le lot de 5 bandes garantit une utilisation prolongée, vous permettant de mener à bien vos projets sans besoin de réapprovisionnement immédiat. Avantages et fonctionnalités des bandes abrasives : Ponçage de précision : Grain 150 idéal pour les étapes de finition et les surfaces lisses. Polyvalence : Compatible avec le ponçage de bois, métal, et autres matériaux. Durabilité : Conçues pour une performance constante et une longue durée de vie. Compatibilité pratique : Adap
7,92 €
Cotebrico.fr