Batterie 18 V MAKSTAR Li-Ion BL1830B 3 Ah MAKITA 197599-5

Makita Batterie BL1830B – 18 V 3 Ah Li‑Ion – en boîte carton

Batterie 18 V MAKSTAR Li-Ion BL1830B 3 Ah MAKITA 197599-5

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 4,90 €

Batterie Li-Ion 18V 3Ah BL1830B - MAKITA - 197599-5 - Noir - Electrique - Faible déchargement

5 à 7 jours
49,98 €
Livraison à 7,90 €

Batterie 18V 3Ah MAKSTAR Li-Ion BL1830B - MAKITA - 197599-5 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,58 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 3Ah MAKSTAR Li-Ion BL1830B - - 197599-5

Se renseigner auprès du vendeur
59,58 €
Livraison gratuite

Makita 193533-3 batterie et chargeur d'outil électroportatif

Livraison sous 3 a 5 jours
61,55 €
Livraison gratuite

[193533-3] Makita Batterie pour outil sans fil 18V - BL1830B

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
65,07 €
Livraison gratuite
Batterie 18 V MAKSTAR Li-Ion BL1830B 3 Ah MAKITA 197599-5

Offre la moins chère

Une batterie Makita 18V conçue pour alimenter efficacement tous les outils électroportatifs de la gamme Makita LXT 18V. Dotée de la technologie Lithium-Ion Makstar, elle offre une performance constante tout en assurant une grande durabilité sur la durée. Son design compact et léger facilite la prise en main et réduit la fatigue lors des travaux prolongés, tout en garantissant une compatibilité parfaite avec les outils sans fil de nouvelle génération. Cette batterie se distingue par son faible taux d'autodécharge, ce qui permet de la stocker sans perte importante d'énergie. Elle est également équipée d'un système sans effet mémoire, autorisant une recharge à tout moment sans risque d'endommager les cellules. Cela en fait une solution idéale pour les utilisateurs exigeant un fonctionnement continu et flexible, même en conditions d'utilisation intensive. Un indicateur de niveau de charge est intégré directement sur la batterie, permettant de vérifier rapidement l'autonomie restante. Sa st
49,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Makita Batterie BL1830B 18V Li‑Ion LXT 3,0 Ah avec indicateur de charge
56,99 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
Pack de 10 Batteries 18V Li-Ion LXT 3.0 Ah avec indicateur de charge BL1830B MAKITA
511,16 €
51.12 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Batteria BL1830B 197599-5 18.0V 3.0Ah + caricatore Makita DC18RC 195584-2
91,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Batteria BL1830B 197599-5 18.0V 3.0Ah + caricatore Makita DC18RC 195584-2
122,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Kit de source d'alimentation Makita 191A24-4 Quantité:1
59,00 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison à 4,90 €