Makita BL1041B Batteria 12Vmax CXT 4.0Ah 197406-2

Makita Batterie Li-ION pour Outils Type BL1041B 4000 mAh (10,8 V et 12 V) 10,8 V et 12 V

Makita BL1041B Batteria 12Vmax CXT 4.0Ah 197406-2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,90 €
Livraison à 7,30 €

Makita BL1041B Batteria 12Vmax CXT 4.0Ah 197406-2

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,43 €
Livraison gratuite
Makita BL1041B Batteria 12Vmax CXT 4.0Ah 197406-2

Offre la moins chère

La batterie en détail : ▶ Produit original de Makita | ▶ Tension : 10,8 V & 12 V | ▶ Haute capacité ?t 4000 mAh/43,2 Wh | ▶ Cellules de qualité de la dernière production | ▶ Type de cellules : Li-Ion | ▶ Poids : 300 g. Couleur : noir ★ Remplacement puissant ou remplacement de votre batterie d'outil ancienne ou défectueuse. Contrôle qualité : chaque batterie a été testée avant la livraison. ★ Arguments pour une batterie de remplacement: un nouvel achat d'équipements coûteux n'est pas nécessaire. Ainsi, vous protégez votre portefeuille et l'environnement. En outre, le remplacement auto-effectué est généralement rapide et facile. ★ Très bien travaillé et sûr. Protection électronique pour protection contre les surcharges, protection contre les surtensions et protection contre les courts-circuits. Pas d'effet mémoire grâce à la technologie de pointe. ★ Plus de 25 ans d'expérience: l'un des plus grands importateurs allemands directs de batteries, Akkunet dispose d'un vaste entrepôt. Cette haute disponibilité des batteries de la dernière production, associée à un excellent rapport qualité/prix, nos clients apprécient dans de nombreux pays européens.
81,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Makita 40V Li-ion MAX Set de 2 batteries 2,5 ah - Mbox - 191V07-0
307,90 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita BL1860B Batterie 18V 6Ah Li-ion 632F69-8
80,52 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Kit d'alimentation 191L68-0 Li 12 V 4 Ah — Quantité 1
160,80 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Makita Maki Akku BL4050F Li-Ion 40V 5,0 Ah, Batterie
174,49 €
Comparer 16 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €