Batterie BL1016 12V MAKITA - 197393-5

Makita BL1016 Batterie

Batterie BL1016 12V MAKITA - 197393-5

Prix total le moins cher
24/48h
30,78 €
Livraison à 4,90 €

Batterie - MAKITA - BL1016 - 12V - 1,5Ah - Compatible avec outils 12V

5 à 7 jours
31,40 €
Livraison à 4,90 €

Batterie MAKITA 12V - 1,5Ah BL1016

Livraison sous 3 a 5 jours
31,40 €
Livraison à 4,90 €

Batterie MAKITA 12V - 1,5Ah BL1016 G

Se renseigner auprès du vendeur
39,09 €
Livraison à 3,99 €

Batterie 12V - 1,5Ah BL1016

Se renseigner auprès du vendeur
42,64 €
Livraison gratuite

Makita 197393-5 Akku Batterie pour outil 12 V 1.5 Ah Li-Ion

3 à 5 jours ouvrables
49,99 €
Livraison à 10,79 €
Batterie BL1016 12V MAKITA - 197393-5

Offre la moins chère

Type de batterie: BL1016, Voltage: 12 V, Capacité: 1,5 Ah
30,78 €
24/48h
Maxoutil.com

Fiche technique

Caractéristiques

Nombre de batteries incluses 1 pièce(s)
Compatibilité de marque Makita
Tension des piles 12 V
Capacité de la batterie 1,5 Ah
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Type de produit Batterie

Informations sur le produit

En bref

• Puissance 12V: Assure une utilisation optimale avec outils Makita.
• Lithium-ion: Recharge rapide, prévient la surcharge, longue conservation.
• Design compact: Léger, facile à transporter, format ergonomique.

Produits similaires

Makita Batterie Li-ION CXT 197393-5 BL1016B 12 V Max 1,5 Ah
85,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Batterie pour outils sans fil 12V CXT 1,5 Ah 197393-5 - MAKITA BL1016
61,12 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,08 €
Batterie pour outils sans fil 12V CXT 1,5 Ah 197393-5 - MAKITA BL1016
48,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Batterie pour outils sans fil 12V CXT 1,5 Ah 197393-5 - MAKITA BL1016
55,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ZUIRUNDA Batterie Li-ion de rechange 12 V 3,0 Ah pour Makita BL1021B, BL1015, BL1020B, BL1041B, BL1016, 197396-9, 632F59-1
21,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €