Makita Makita Batterie BL4040F Li 40V 4Ah Quantité:1

Makita BL4040F 40V XGT Max Li-Ion Batterie- 4,0Ah

Makita Makita Batterie BL4040F Li 40V 4Ah Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
171,98 €
Livraison gratuite

Batterie XGT BL4040F 40V 4,0 Ah - MAKITA - 1910N6-8

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
181,84 €
Livraison gratuite

Batterie Li-ion MAKITA XGT BL4040F 40 V/4,0 Ah 1910N6-8

2
189,16 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita Batterie lithium-ion BL4040F 40 V XGT 4,0 Ah

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,53 €
Livraison à partir de 7,99 €

Batterie XGT BL4040F 40V 4,0 Ah - MAKITA - 1910N6-8

24/48h
197,88 €
Livraison gratuite

Batterie XGT BL4040F 40V 4,0 Ah - MAKITA - 1910N6-8

5 à 8 jours
200,87 €
Livraison gratuite

Makita Batterie lithium-ion BL4040F 40 V XGT 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,51 €
Livraison gratuite

Makita Batterie lithium-ion BL4040F 40 V XGT 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
216,42 €
Livraison à partir de 14,78 €

Makita Batterie lithium-ion BL4040F 40 V XGT 4,0 Ah

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
240,10 €
Livraison à partir de 9,25 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Batterie XGT 40V 4 Ah BL4040F MAKITA
179,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
MAKITA Visseuse à percussion sans fil Li-ion XGT 40 V/4,0 Ah, Makpac HP003GU201
561,67 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Perceuse-visseuse 40V 180Nm DF003GZ01 + 2 batteries BL4040F 40V 4 Ah + chargeur rapide DC40RA MAKITA
689,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Pack de 5 batteries XGT 40V 4 Ah BL4040F MAKITA
869,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Combopack XGT ® 2 Outils MAKITA DK0227G201 - 40V - 2 x BL4040F + DC40RA
859,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Batterie BL4040F Li 40V 4Ah Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les cellules Tabless haute performance avec une faible résistance interne permettent des courants de pointe extrêmement élevés, équivalents à ceux d’un BL4050F. \n• Comparé à un BL4040, le BL4040F peut également fournir jusqu’à 35 % de puissance continue en plus. \n• Sur des machines puissantes, cela peut entraîner une meilleure performance de travail ou une durée de fonctionnement prolongée. \n• La batterie compacte et légère BL4040F peut être utilisée sur des machines très puissantes, là où un BL4050F serait normalement nécessaire. \n• Les cellules sont conçues pour que la batterie ne surchauffe pas même sous une charge très élevée, ce qui permet une recharge immédiate sans phase de refroidissement dans la plupart des applications. \n• Particulièrement recommandée pour les utilisations professionnelles et intensives avec des meuleuses d’angle, des tronçonneuses, des outils de jardin, des scies alternatives et des scies circulaires portatives.
171,98 €
2-3 semaines
contorion.fr