Makita - Boulonneuse à chocs à batterie 18 V Li-Ion 3 Ah 190 Nm - DTW190RFE

Makita Clé à choc sans fil Dtw190rfe – 3 Ah – 2 batteries

offres d'occasion à partir de

Makita - Boulonneuse à chocs à batterie 18 V Li-Ion 3 Ah 190 Nm - DTW190RFE

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
309,25 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18 V Li-Ion 190 Nm - MAKITA - avec 2 batteries 3Ah - chargeur - COFFRET - DTW190RFE

24/48h
317,89 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 190Nm 2x3Ah 18V LXT ® MAKITA DTW190RFE en Coffret

Expédié sous 48h
317,90 €
Livraison gratuite

MAKITA Boulonneuse à chocs 1/2" 18V LXT 2x3 Ah 190Nm en MAKPAC - DTW190RFE

2-3 jour(s)
319,90 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs MAKITA 18V - 2 batteries BL1830 3.0Ah - 1 chargeur rapide DC18RC DTW190RFE

5 à 7 jours
324,25 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V LXT 190 Nm (2x3,0 Ah) en coffret - MAKITA DTW190RFE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
346,50 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs 18V LXT 190 Nm (2x3,0 Ah) en coffret - MAKITA DTW190RFE

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
366,15 €
Livraison à partir de 22,50 €

Produits similaires

DOUILLE 13X52 MAKITA - 1348277
13,58 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Adaptateur 134746-7 12,7 mm (1/2 pouce) à chocs
15,16 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Clé à douille MAKITA 782210-8 17mm
3,96 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Jeu de 5 clés polygonales contre-coudées B-65551
32,50 €
Comparer 3 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Douilles longues B-52598 – Hexa 1/4'' 13x300 mm pour tiges filetées, visseuses à chocs
25,23 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Makita - Boulonneuse à chocs à batterie 18 V Li-Ion 3 Ah 190 Nm - DTW190RFE

Offre la moins chère

Makita - Boulonneuse à chocs à batterie 18 V Li-Ion 3 Ah 190 Nm - DTW190RFE Excellent rapport poids puissance. Les avantages de cette boulonneuse à chocs Makita DTW190RFE sont : - Compacte et légère - Inverseur de sens de rotation - Vitesse variable et frein électrique pour un contrôle optimal - Éclairage LED intégré pour un travail plus aisé dans les endroits sombres - Poignée à revêtement Soft Grip pour plus de confort Caractéristiques de la boulonneuse à chocs Makita DTW190RFE : Tension : 18 V Composition chimique batterie : Li-Ion Capacité de batterie : 3 Ah Temps de charge en moyenne : 22 min Nombre de batteries fournies : 2 Vitesse à vide max. : 2300 tr/min Cadence de chocs : 3000 cps/min Couple de serrage max. (franc) : 190 Nm Capacité : boulon standard : M8 à M16 Capacité : boulon HR : M8 à M12 Emmanchement carré : 1/2 '' Dimensions (L x l x h) : 176 x 79 x 219 mm Poids net : 1,4 kg Boulonneuse à chocs Makita DTW190RFE livrée avec : - 2 Batterie BL1830 (Li-Ion 18 V - 3 Ah) - Ch
309,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR