Makita TW007GZ Boulonneuse a chocs 1/2" Li-ion XGT 40V

Makita Boulonneuse à chocs sans fil TW007GZ 1/2" Li‑ion XGT 40V 760 Nm brushless

offres d'occasion à partir de

Makita TW007GZ Boulonneuse a chocs 1/2" Li-ion XGT 40V

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
249,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

Makita Visseuse à percussion sans fil 1/2" Li-ion XGT 40V, sans batterie TW007GZ

2
255,22 €
Livraison à partir de 8,99 €

Makita hocs sans fil TW007GZ XGT, 1/2"", 40 volts, Visseuse à choc"

5 jours
258,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Makita hocs sans fil Makita 40V TW007GZ Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
263,99 €
Livraison gratuite

Makita TW007GZ hocs sans fil dur 760 Nm 40 V brushless

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
272,98 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs XGT 40 V 760 Nm 1/2 (Produit seul) - MAKITA TW007GZ

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
309,74 €
Livraison gratuite

hocs sans fil Makita TW007GZ XGT G

Se renseigner auprès du vendeur
313,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

hocs sans fil Makita 40 V max., 1/2", 760 Nm, 0-2 300 min-1, (sans batterie, sans chargeur), TW007GZ

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
324,99 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs XGT 40 V 760 Nm 1/2 (Produit seul) - MAKITA TW007GZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
330,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Boulonneuse à chocs DTW301ZJ 18 V Li‑ion 300 Nm Machine nue
237,90 €
Comparer 20 prix
Clickoutil.com
Livraison gratuite
Clé à chocs Makita TW004GD201
504,90 €
Comparer 11 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Makita Clé à choc DTW1001RTJ 18V Li‑Ion (2x 5,0Ah) 1050 Nm 3/4" Brushless MAKPAC
481,80 €
Comparer 16 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita TW140DZJ Boulonneuse à chocs 3/8" 10.8V dans M-Box
38,48 €
Comparer 5 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
Makita TW007GZ Boulonneuse a chocs 1/2" Li-ion XGT 40V

Offre la moins chère

249,16 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr