Brosse boisseau à fils acier laitonés et ondulés - 75mm M14 - MAKITA - D-39768

Makita Brosse BOISS. 75 mm M14 OND. D39768

Brosse boisseau à fils acier laitonés et ondulés - 75mm M14 - MAKITA - D-39768

Prix le moins cher
24/48H
3,00 €
Livraison à partir de 7,56 €

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,33 €
Livraison à partir de 7,30 €

Makita Brosse boisseau à fils acier MS 75mm D-39768 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
3,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3,56 €
Livraison à partir de 9,00 €

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,71 €
Livraison à partir de 12,67 €

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,25 €
Livraison à partir de 10,70 €

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,31 €
Livraison à partir de 9,95 €

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

Unknown
11,94 €
Livraison gratuite

BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
12,91 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Brosse boisseau D-39746 – 60 mm M14, fils acier ondulés pour meuleuse
2,62 €
Comparer 10 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
BROSSE BOISS. 75MM M14 OND. MAKITA - D39768 (Lot de 4)
22,80 €
5.7 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Makita Makita brosse à cupules en fil d'acier MS 100mm (D-39805) Quantité:1
5,76 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
BROSSE BOISS. 100MM M14 OND. MAKITA - D39805 (Lot de 2)
25,72 €
12.86 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Makita Brosse boisseau D-24131 à fils acier torsadés 75 mm M14
4,69 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Brosse boisseau à fils acier laitonés et ondulés - 75mm M14 - MAKITA - D-39768

Offre la moins chère

Brosse boisseau à fils acier laitonés, idéale pour le travail du métal.Cette brosse boisseau de 75 mm de diamètre avec un alésage M14 est conçue pour s'adapter aux meuleuses d'angle de 115 à 230 mm. Dotée de fils en acier laitonés et ondulés, elle assure un nettoyage efficace et une préparation optimale des surfaces métalliques. La vitesse maximale d'utilisation est de 12500 tr/min, garantissant des performances optimales lors des travaux.Caractéristiques techniques : diamètre de 75 mm, alésage M14, vitesse max de 12500 tr/min, diamètre de fil de 0,3 mm. Fabriquée à partir de métaux non ferreux, elle est adaptée pour le nettoyage et le décapage de surfaces métalliques tout en préservant leur intégrité. Utilisez cette brosse avec précaution pour des résultats impeccables dans vos projets de bricolage et de maintenance.
3,00 €
24/48H
Bati-avenue.com