Brosse circulaire à fils acier ondulés pour perceuses - MAKITA - D-39964

Makita Brosse circulaire D-39964 – 50 mm fils acier ondulés, tige 6 mm pour perceuses

Brosse circulaire à fils acier ondulés pour perceuses - MAKITA - D-39964

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
2,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita Brosse Makita 50 mm D-39964 D-39964 1 pc(s)

disponible à partir du 18.06.
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Brosse Makita ronde 50mm Quantité:1

2-3 semaines
5,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Produits similaires

BROSSE CIRCULAIRE - MAKITA - LX00000003
10,50 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Brosse circulaire à fils acier ondulés pour perceuses - MAKITA - D-39964
2,40 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Makita Makita Brosse circulaire D-73623 Ø 63 mm, ondulée, zinguée, hexagone 1/4" Quantité:1
6,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Mini Scie Circulaire Sans Fil pour Makita 18V, Scies Circulaires électriques Sans Brosse, 125mm 3 Lames, Scie Circulaire sans fil 0-45° pour Bois, Métaux Mous et Plastiques (Batterie non Incluse)
65,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Makita Brosse circulaire en acier 63 mm tige ronde Quantité:1
7,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Brosse circulaire à fils acier ondulés pour perceuses - MAKITA - D-39964

Offre la moins chère

MAKITA - par Maxoutil, spécialiste de l'outillage électroportatif, à main et quincaillerie
2,40 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com