Brosse conique à fils acier ondulés 115 mm - MAKITA - D-39849

Makita Brosse conique D-39849 - 115 mm, fil d'acier 0,3 mm, filetage M14 - 1 pièce

Brosse conique à fils acier ondulés 115 mm - MAKITA - D-39849

Prix le moins cher
24/48H
4,15 €
Livraison à 8,37 €

Makita D-39849 Spazzolametallica 115mm m14

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,61 €
Livraison à 7,30 €

Makita D-39849 Spazzolametallica 115mm m14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,06 €
Livraison à 12,67 €

Makita Brosse conique Makita 115 mm (D-39849) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
6,59 €
Livraison à 6,90 €

Makita D-39849 Spazzolametallica 115mm m14

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
7,24 €
Livraison à 9,95 €

Makita D-39849 Spazzolametallica 115mm m14

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 10,70 €

Makita D-39849 Spazzolametallica 115mm m14

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,59 €
Livraison à 3,99 €

Makita D-39849 Spazzolametallica 115mm m14

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
15,49 €
Livraison gratuite

[D-39849] Makita D-39849 Brosse Fil D'acier pour Meuleuse 115mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brosse conique à fils acier ondulés 115 mm - MAKITA - D-39849

Offre la moins chère

Brosse conique à fils acier ondulés pour diverses applications industrielles.Cette brosse conique à fils acier ondulés est conçue pour être utilisée avec des meuleuses de 115 à 230 mm, offrant une efficacité optimale pour le dégraissage, le nettoyage et le façonnage des surfaces métalliques. Son fonctionnement repose sur une rotation à grande vitesse atteignant jusqu'à 12 500 tr/min. Grâce à son alésage de M14, elle s'adapte facilement à la plupart des meuleuses d'angle.Les incluent un diamètre de 115 mm et un diamètre de fil de 0,3 mm, permettant un travail précis et rapide. Fabriquée en métal avec des câbles en acier, cette brosse garantit robustesse et longévité, la rendant idéale pour des travaux intensifs. Conçue pour un usage professionnel, elle assure des résultats de haute qualité.
4,15 €
24/48H
Bati-avenue.com

Produits similaires

BROSSE CIRC. 115MM M14 TORS. - MAKITA - D-39883
4,55 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Makita Brosse à cône Makita 100mm (D-39827) Quantité:1
8,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Brosse professionnelle de 200 mm pour débroussailleuse Honda Leader Makita Monzana Nemaxx Plantiflex
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
GARHWAL Brosse à Herbes Sauvages pour débroussailleuse, débroussailleuse et Coupe-Bordure, Conique, 200 mm x 25,4 mm, élimine Facilement Les Mauvaises Herbes et la Mousse, Entretien du Jardin et
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Brosse conique Makita D-73411; X-LOCK; 0 5x115 mm
26,38 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite