Makita Brosse Makita en nylon abrasif K320 P-04466 P-04466 1 pc(s)

Makita Brosse Makita NYLON K320 (P-04466) Quantité:1

Makita Brosse Makita en nylon abrasif K320 P-04466 P-04466 1 pc(s)

Prix total le moins cher
disponible à partir du 18.06.
84,10 €
Livraison à partir de 4,95 €

Makita Brosse Makita NYLON K320 (P-04466) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
96,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

MAKITA P-04466 - Rodillo de nylon grano k320 para estructurar madera BLanda y repasar madera dura

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
101,85 €
Livraison gratuite

MAKITA P-04466 - Rodillo de nylon grano k320 para estructurar madera BLanda y repasar madera dura

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Brosse nylon abrasif, grain 320 - p-04466

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,53 €
Livraison gratuite

MAKITA P-04466 - Rodillo de nylon grano k320 para estructurar madera BLanda y repasar madera dura

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
111,74 €
Livraison à partir de 7,99 €

MAKITA P-04466 - Rodillo de nylon grano k320 para estructurar madera BLanda y repasar madera dura

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
122,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Makita Brosse pour roue LX00000003
10,50 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 8,37 €
Makita Brosse boisseau D-24153 – fils acier torsadés – 60 mm
5,00 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Makita Brosse de roue en nylon D-73592 #80 100 x 120 mm
33,01 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Brosse à rouleau Makita lin/tissu K80 Quantité:1
59,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Brosse métallique ondulée D-73433 X-Lock 75 mm laiton 1 pc(s)
9,72 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita Brosse Makita en nylon abrasif K320 P-04466 P-04466 1 pc(s)

Offre la moins chère

Brosse en nylon abrasif Pour la structuration du bois tendre et le post-traitement des bois durs texturés. Pour mettre en évidence la structure du bois et éliminer les fibres de bois existantes. Pour un traitement de surface optimal pour les travaux de peinture et de décapage. Pour la fabrication d'une image en forme de pliante sur l'acier inoxydable et l'aluminium. Adapté pour le modèle 9741J. Ce texte a été traduit par une machine.
84,10 €
getgoods.com (FR)