Brosse ronde 115mm X-LOCK - MAKITA D-73352

Makita Brosse ronde nouée D-73352 115 mm X-Lock VA 1 pièce

Brosse ronde 115mm X-LOCK - MAKITA D-73352

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
10,50 €
Livraison à 5,90 €

Makita Makita Disque abrasif rond 115 mm VA X-Lock Quantité:1

2-3 semaines
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Brosse ronde 115 mm VA x-Lock D-73352

Livraison sous 3 a 5 jours
26,52 €
Livraison gratuite
Brosse ronde 115mm X-LOCK - MAKITA D-73352

Offre la moins chère

Brosse ronde 115mm X-LOCK - MAKITA D-73352 La brosse ronde MAKITA D-73352 est un accessoire professionnel conçu pour le nettoyage intensif et l'ébavurage des surfaces métalliques, notamment en acier inoxydable. Son fil torsadé épais de 0,5 mm assure un taux d'enlèvement de matière très élevé et une finition rugueuse. Grâce à son système de fixation X-LOCK, la brosse se monte et se démonte sans outil, en un seul clic, pour un gain de temps et une sécurité accrue. Elle est compatible exclusivement avec les meuleuses d'angle 115 et 125 mm équipées du système X-LOCK de Makita. Parfaite pour le décapage de grandes surfaces, le nettoyage de cordons de soudure, rainures et coins, cette brosse allie robustesse et efficacité. Son fil en acier inoxydable résiste à la corrosion et garantit une longue durée de vie. Avantages et fonctionnalités de la brosse ronde X-LOCK 115mm - MAKITA D-73352 Fil torsadé épais 0,5 mm pour un taux d'enlèvement maximal. Finition rugueuse idéale pour le décapage et le
10,50 €
Cotebrico.fr

Produits similaires

BROSSE CIRCULAIRE 404 MAKITA - 1916579
9,96 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Brosse ronde 191D67-4 pour DVC560 120 × 60 mm blanche
4,58 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita Brosse ronde nouée Makita 115mm (D-39883) Quantité:1
6,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita 198552-4 Accessoire et fourniture pour aspirateur Brosse
4,93 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita 198878-4 Brosse ronde
4,22 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €