Brosse abrasive nylon MAKITA P-04422 grain 60

Makita - Brosses Nylon Abrasif Makita P-04422

Brosse abrasive nylon MAKITA P-04422 grain 60

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
79,90 €
Livraison à 5,90 €

Makita BROSSE Makita EN NYLON grain 60 (P-04422) Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
82,98 €
Livraison à 6,90 €

Brosse abrasive nylon MAKITA - grain 60 - P-04422

24/48h
83,32 €
Livraison à 4,90 €

Makita Brosse P-04422 nylon abrasif K60 P-04422 1 pc(s)

disponible à partir du 05.08.
84,18 €
Livraison à 4,95 €

Brosse nylon abrasif, grain 60 - p-04422

Livraison sous 3 a 5 jours
84,99 €
Livraison à 4,90 €

Brosses nylon abrasif MAKITA

24/48 heures
89,90 €
Livraison à 7,90 €

Brosse abrasive nylon MAKITA - grain 60 - P-04422

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
90,82 €
Livraison à 4,90 €

Rouleau Makita 9741 Nylon Grain 60 P04422 Pour Ponçage Bois 10 cm

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
103,70 €
Livraison à 21,00 €

Makita P-04422 - Rouleau en Nylon Grain K60 pour Structurer et Habiller le Bois dur

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Brosse abrasive nylon MAKITA P-04422 grain 60

Offre la moins chère

DescriptionLa brosse nylon abrasif Makita P-04422 est conçue pour les travaux de décapage, de nettoyage et de préparation des surfaces en bois et en métal. Grâce à son grain 60, elle permet d'éliminer efficacement la rouille, l'oxydation, les anciennes peintures et les vernis tout en préservant au maximum le support.Elle est également idéale pour créer un aspect brut ou vieilli sur le bois en faisant ressortir les reliefs du veinage. Son support assure une bonne résistance à l'usure pour une utilisation régulière. Afin de préserver ses performances et sa durée de vie, il est recommandé de ne pas exercer une pression excessive pendant le travail.Caractéristiques Marque : Makita Référence : P-04422 Type : Brosse nylon abrasif Grain : 60 Support : Plastique Quantité : 1 brosse Applications : Bois et métauxAvantages Élimine efficacement la rouille et l'oxydation. Décape les peintures et les vernis sur bois et métal. Permet d'obtenir un effet bois vieilli avec des reliefs marqués. Préserve
79,90 €
Expédié sous 48h

Produits similaires

Makita Brosse P-04444 en nylon grain 120 pour décapeur à rouleau 9741 860W
89,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita Brosse P-04438 en nylon grain 80 pour décapeur à rouleau 9741 860 W
89,90 €
Comparer 4 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita 794384-3 Brosses nylon abrasif 100x120mm
136,39 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Makita P-04450 fourniture de polissage d'outil rotatif
84,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Makita Brosse de roue en nylon D-73592 #80 100 x 120 mm
31,12 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €