Makita SET de brosses rondes 3 pièces Acier D-66070 1 pc(s)

Makita Brosses pour perceuse D-66070 - 3 pièces rondes en acier

Makita SET de brosses rondes 3 pièces Acier D-66070 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,42 €
Livraison à 6,95 €

Makita D-66070 Set 3 brosses perceuses

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
4,68 €
Livraison à 12,90 €

Lot de 3 brosses boisseau pour perceuse - MAKITA D-66070

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
6,43 €
Livraison à 9,95 €

Lot de 3 brosses boisseau pour perceuse - MAKITA D-66070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,69 €
Livraison à 12,54 €

Lot de 3 brosses boisseau pour perceuse - MAKITA D-66070

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,01 €
Livraison à 10,55 €

Makita SET de brosses rondes 3 pièces Acier D-66070 D-66070 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Makita Makita ensemble de brosses rondes en acier 3 pièces Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à 6,90 €

Lot de 3 brosses boisseau pour perceuse - MAKITA D-66070

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
10,90 €
Livraison à 5,90 €

Lot de 3 brosses boisseau pour perceuse - MAKITA D-66070

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Makita SET de brosses rondes 3 pièces Acier D-66070 1 pc(s)

Offre la moins chère

SET de brosses rondes pour acier, épaisseur de fil 0,3 mm Le set se compose d'une brosse à pinceau de 25 mm, d'une brosse à dents de 50 mm et d'une brosse ronde de 50 mm. La tige de réception a un diamètre de 6 mm. L'épaisseur du fil est de 0,3 mm. Ce texte a été traduit par une machine.
4,42 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Makita Brosses latérales SH00000065 – Jeu de 2 pour robot aspirateur DRC200
28,54 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Makita Kit de brosses latérales SH00 000065
37,04 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Makita Brosse P-04444 en nylon grain 120 pour décapeur à rouleau 9741 860W
89,90 €
Comparer 2 prix
Clickoutil.com
Livraison à 7,90 €
Makita sh00 000065 Kit de brosses latérales
48,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,49 €
Makita Jeu de brosses 191P286
11,29 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €