Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Makita Burin pointu D-08713 SDS-Plus 250 mm - 1 pc

offres d'occasion à partir de

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
3,11 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,35 €
Livraison à partir de 12,67 €

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

En stock
6,89 €
Livraison à partir de 12,67 €

Makita D-08713 Burin pointu Longueur totale 250 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
7,00 €
Livraison à partir de 4,95 €

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à partir de 8,90 €

Makita Makita Burin pointu 250 mm, SDS-PLUS Quantité:1

2-3 semaines
10,39 €
Livraison à partir de 6,90 €

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

2 à 3 jours ouvrés
10,68 €
Livraison à partir de 3,99 €

Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Burin pointu P-25068 SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 pc
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita P-05692 Burin pointu hexagonale 28mm 29x410mm
34,44 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita D-34182 Burin pointu SDS-Max 400mm 10 pieces
8,45 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin pointu D-34182-10 SDS-MAX 400 mm – Lot de 10
45,04 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Makita P-13035 Burin pointu 280mm, 17/19mm
20,50 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita D-08713 SDS-Plus Ciseau à pointe Bull

Offre la moins chère

Connt pour les applications telles que le béton, la démolition, l'enduit et la poursuite Longueur totale : 250 mm Longueur utile : 170 mm Tige SDS-Plus Quantité : 1 pièce
3,11 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr