Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Makita Burin SDS plus 250 x 20 mm

offres d'occasion à partir de

Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
2,96 €
Livraison à partir de 9,00 €

Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,93 €
Livraison à partir de 12,70 €

Makita D-08729 Burin plat 20.0 mm Longueur totale 250 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
5,03 €
Livraison à partir de 6,95 €

Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
5,44 €
Livraison à partir de 9,95 €

Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
7,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

Burin plat MAKITA D-08729 SDS-Plus

Expédié sous 48h
8,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Unknown
9,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

5 à 15 jours
11,40 €
Livraison à partir de 4,90 €

Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,83 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Burin plat D-34229 SDS-Max 25 x 600 mm
7,28 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
Makita P-16293 Gouge SDS-Max 26x300mm
18,55 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin pointu P-25068 SDS-Plus Longueur totale 250 mm 1 pc
8,18 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita P-63987 Burin pour carrelage 40 × 260 mm, SDS-Plus
19,94 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Coffret 5 pièces burinage SDS Plus
29,20 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Burin plat SDS-Plus - 20x250 mm - MAKITA - D-08729

Offre la moins chère

SDS MAX Makita. Kit de douilles 50x360 mm
2,96 €
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
amazon-marketplace.fr