Makita Marteau burineur sans fil Makita DHK180Z Quantité:1

Makita Burineur sans fil DHK180Z 18 V SDS‑Plus 3,1 J Sans balai – Solo (sans batterie/chargeur)

offres d'occasion à partir de

Makita Marteau burineur sans fil Makita DHK180Z Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30AGG89K (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
390,52 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Plus 18V LXT 3,1 J (Produit seul) - MAKITA DHK180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
426,01 €
Livraison gratuite

Makita SDS-Plus-Marteau-burineur 18 V G

Se renseigner auprès du vendeur
427,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

SDS-Plus-Marteau-burineur 18 V

Se renseigner auprès du vendeur
427,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Marteau piqueur SDS-Plus 18V LXT 3,1 J (Produit seul) - MAKITA DHK180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
428,03 €
Livraison à partir de 19,44 €

Marteau piqueur SDS-Plus 18V LXT 3,1 J (Produit seul) - MAKITA DHK180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
430,31 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Plus 18V LXT 3,1 J (Produit seul) - MAKITA DHK180Z

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
434,35 €
Livraison à partir de 14,88 €

Makita Burineur-décapeur 18V, sans batterie et chargeur - DHK180Z

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
442,50 €
Livraison gratuite

Marteau piqueur SDS-Plus 18V LXT 3,1 J (Produit seul) - MAKITA DHK180Z

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
452,80 €
Livraison à partir de 12,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Makita Perfo-burineur SDS-Plus DHR202Z 18 V sans fil (machine seule) en boîte carton
119,99 €
Comparer 21 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 16,45 €
Makita Marteau combiné Makita DHR243Z Quantité:1
205,90 €
Comparer 18 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,40 €
Perfo-burineur SDS+ 36V MAKITA - 28mm - sans batterie ni chargeur - DHR281ZWJ
408,05 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Makita DHR281ZJ marteau rotatif SDS Plus
361,90 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Makita Marteau-piqueur DHK180ZJ SDS-Plus 18V Li‑Ion 3,1 J
406,94 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Makita Marteau burineur sans fil Makita DHK180Z Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Marteau-piqueur sans fil maniable avec haute performance et faibles vibrations grâce à l’AVT. \n• Moteur sans balais. \n• Forte énergie de frappe individuelle comparable à un marteau-piqueur filaire. \n• Pour enlever l’enduit, les carreaux et les résidus de mortier. \n• Réglage de burin 12 positions, boîtier du mécanisme de frappe revêtu de plastique servant de poignée supplémentaire. \n• Amortissement des vibrations dans la poignée. Contenu de la livraison • sans batterie ni chargeur. \n• Marteau burineur sans fil Makita DHK180Z.
390,52 €
2-3 semaines
contorion.fr