Long buse de soufflage 43 cm - MAKITA 123246-2

Makita Buse de soufflage 123246-2 43 cm pour aspirateur souffleur

Long buse de soufflage 43 cm - MAKITA 123246-2

Prix le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
7,26 €
Livraison à partir de 6,22 €

Longue buse de soufflage pour DUB186/ DUB185 MAKITA

Prix total le moins cher
24/48 heures
9,90 €
Livraison gratuite

Makita 123246-2 Buse de soufflage

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
11,65 €
Livraison à partir de 6,95 €

Long buse de soufflage 43CM - MAKITA 123246-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,19 €
Livraison à partir de 6,95 €

Long buse de soufflage 43CM - MAKITA 123246-2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,17 €
Livraison à partir de 7,99 €

Long buse de soufflage 43CM - MAKITA 123246-2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Makita 123246-2 Makita - Flachdüse - Länge: 430 mm - für Makita DUB185Z Buse de soufflage

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Long buse de soufflage 43CM - MAKITA 123246-2

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,72 €
Livraison à partir de 3,99 €

Long buse de soufflage 43CM - MAKITA 123246-2

2 à 3 jours ouvrés
18,73 €
Livraison à partir de 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

BUSE 4014N MAKITA - 1320257
3,57 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Makita Buse de soufflage complète Makita 140J64-3 Quantité:1
6,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Makita 1912Y5-9 Buse vario + raccord de lance 1 pc(s)
28,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Makita Buse de soufflage 196911-6 forme plate
7,50 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Makita Makita Buse à fente large Quantité:1
22,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Long buse de soufflage 43 cm - MAKITA 123246-2

Offre la moins chère

Long Buse de Soufflage 43CM - MAKITA 123246-2 La longue buse de soufflage Makita 123246-2 est l'accessoire idéal pour optimiser votre souffleur Makita. Avantages et Fonctionnalités : Portée étendue : la longueur de 43 cm permet d'atteindre les zones difficiles d'accès pour un nettoyage précis. Compatibilité parfaite : conçue spécifiquement pour les souffleurs Makita, assurant une performance optimale. Construction robuste : fabriquée avec des matériaux de qualité, garantissant durabilité et fiabilité. Poids léger : à seulement 0,28 kg, offre une manipulation facile et confortable. Caractéristiques : Longueur : 43 cm, offrant une portée étendue pour un nettoyage efficace. Dimensions du produit (L x l x H) : 43 x 5,5 x 5 mm, compact et facile à ranger. Quantité : 1, l'accessoire parfait pour améliorer les performances de votre souffleur. Optimisez votre expérience de nettoyage avec la longue buse de soufflage 43CM Makita 123246-2. La combinaison de précision, d'efficacité et de facilité
7,26 €
Cotebrico.fr